а звук прикольный конечно. У меня тоже есть свист, только при наборе оборотов (пробило прокладку между глушителем и головой), в точности похож на турбину.
Друзья говорят: если услышал свист где-то позади себя — значит Антон пошел на обгон)
Ну не такой уж и большой объём работ. Я себе больше напланировал за зиму :). Полмотоцикла дома, рама с мотором по большому счёту в гараже только остались :)
есздил на Вроде и на Давеле. не на х. эммм визуально и по стилю не нравятся ни один ни другой. НО вот рулежка торможение и динамика у этих 2 не сравнимы. не в пользу Харли. Дкмаю Х-Диавель так же будет интересен людям в первую очередь удовольствием от езды. А шмот уж они как нибудь под него подберут.
до такого уровня ФШ, как убрать гаражи, мне еще далеко ))) да и вообще, это была фотосессия в стиле «ауееее, у меня Р-ка, срочно, поехали фоткаться!» )
да все разные — кому-то интересны технические посты, кому-то лтдбр про путешествия и т.д. мне лично очень нравятся такие посты-статистика, поэтому пишу свои :) ну и стараюсь разбавить красивыми фоточками, чтобы никто не жалел, что пошел под кат :)
Мотоцикл с большим передним колесом стабильней себя ведет да дорогах с плохим покрытием/бездорожье/и.тд., но не так остро рулится, чем собратья с меньшими колесами.
У меня была похожая история с Sidi Vortice. На мой 38 налезли 41 боты, причем местами нога была сдавлена, а местами наоборот болталась. Пришла к выводу, что это просто не моя модель и купила другие боты
44 акербис были ровно по ноге
мой 43.5-44 размер влез только в ЕУ 46 кросфаеров
ПыСы боты отличные по ощущениям могут выдержать падение танка на ногу
Друзья говорят: если услышал свист где-то позади себя — значит Антон пошел на обгон)
спасибо.