Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
dark_angel98
свечи были заменены по другим причинам (я писал во втором посте об этом)=) старые свечи остались у меня на всякий случай
0
dark_angel98
ну в принципе я привык на всё вести записи, чтобы как раз не быть голословным. к тому же когда всё систематизированно то и в будущем проще.
0
RamDrive
  • RamDrive
  • 3 февраля 2016 в 17:39
Попроси мастеров продублировать силовую цепь включения стартера. Родное разгрузочное реле стартера стоит в сыром месте, конденсат ложится на контакты и после остывания на холоде отсутствует запуск.
0
moto_vet
  • moto_vet
  • 3 февраля 2016 в 17:38
уже порулил или как?
0
moto_vet
  • moto_vet
  • 3 февраля 2016 в 17:37
да я как бы понял, что не понимаешь
0
moto_vet
  • moto_vet
  • 3 февраля 2016 в 17:36
ты как-то странно оцениваешь мотоцикл, вот крайне странно: масса, количество лошадей и как оно на дороге, это турэндуро или где? Если с дорогой разобрались, то как оно вне этой дороги?
На треке на турынде? Мсье знает толк в извращениях…
Дизайн оставь себе на память, мотоцикл без АБС — редкая штука теперь, вот как раз для любителей и есть такой вариант.
Какие еще тебе опции нужны — все есть — трэкшен и коробка автомат, бортовой комп, что еще надо, подвеску кнопочками настроить? )))))))))))
В ЕС по ценам Африка стоит на ровне с 800 Гусем и существенно дешевле большого Гуся

посмотри еще подвеску этого мотоцикла
0
BasiliskGS
Так чем 1050 не конкурент-то? Ничего не понимаю
0
wasserfall
Мощнее, да больше чем на полсотни килограммов тяжелее и рулится похуже.
0
dark_angel98
нет, я нахожусь во время ремонта рядом с механиком, пока меняем масло общаемся, так что во всём что сделано я уверен на 1001%
+1
BasiliskGS
С маслами, с полным баком 214. С неполным баком 200. Понятно, что крутящего момента чуть побольше, кто спорит. Но тут реально различия минимальны.
На треке 800-тка от 1200-ки (судя по видео, сам не гонял) почти не отстает. На дороге, уже по моим наблюдениям — тоже. Поэтому тут 10 л.с. нивелируются навыками пилота.
Другое дело, что лишние несколько лошадей и ньютонов прибавят уверенности с грузом и пассажиром, но тут мы возвращаемся к вопросу, кто выберет за те же деньги 'пустую' Африку, вместо Гуся 800 со всеми примочками. Или вместо 'пустого', но большого Гуся.
Не то, чтобы я против. Просто, выпустили байк, и ничем решительно не удивили — ни мощностью, ни весом, ни технологиями, ни опциями (АБС — доп опция? они шутят? На таких мотиках она просто должна быть, и всё), ни даже дизайном. Самому жалко. Но я бы не ждал больших продаж в первые годы. Хонде и афтермаркет, и сервис еще несколько лет подтягивать, чтобы байкеры уже выбирали этот пепелац разумом, а не сердцем (как показывают продажи, именно так и происходит, если идет планомерная поддержка модели).
0
dark_angel98
ремень уже да, 33 рубля стоит
0
emalexey
  • emalexey
  • 3 февраля 2016 в 17:22
Ничего себе 4500 за ТО. А можно узнать что это за дилер, исключительно для себя, чтоб знать.
0
wasserfall
У меня на F800R отвалился блок управления скоростью, оставив меня без спидометра, АБС и вентилятора, сгорела кнопка стартера (вырубив мотор в тысяче километров от дома) и недавно перестала работать кнопка обогрева ручек. Причем проблему диагностика не выявила, блок просто не отвечает на запрос сканера. Второй F800R, у девочки, тоже остался без АБС. Так что безотказность БМВ — штука такая.
0
firefli
  • firefli
  • 3 февраля 2016 в 17:16
у меня тоже тормоз пердний как то клинил, как повезло не знаю… чудо. Причина банальна: в бачке засорилась перепускная маааленькая дырочка
0
firefli
  • firefli
  • 3 февраля 2016 в 17:15
и где след от юза и дикий писк резины?))))
0
moto_vet
  • moto_vet
  • 3 февраля 2016 в 17:14
чет не памятный совсем, водяной гусь, пустой, т.е. вообще без опций это 238 кг ~240, это пустой-пустой, даже без лапухов на руле.

Я не знаю кто ее будет брать, но брать будут.
0
wasserfall
У тебя мервым вроде микродюк был, не?
+3
wasserfall
Мегапробег, воистину))
0
leo75
  • leo75
  • 3 февраля 2016 в 17:11
Она ещё и летает )))

0
moto_vet
  • moto_vet
  • 3 февраля 2016 в 17:11
1050 вот совсем недавно появился, заменой 990 стал 1190
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна