Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
Czech
  • Czech
  • 1 декабря 2021 в 23:36
Зачем специально засран номерной знак, русская душа?
+1
cheslavoe
За спиной 8 сезонов и 85000 км пробега на вайбиэр 125. Не назвал бы я это тюнингом, а скорее лакомством. Конечно и мне пришлось пройти многое из описанного. Но у меня приборная панель стала освещаться хуже на светодиодах, поэтому вернул назад лампочки. В фаре оставил светодиодную лампу. Все же она светит получше родной и прочих. Но и то она галимый китай, оригинальных в нашем колхозе под названием Минск не нашел. Сзади тоже вместо светодиодного, вернул родную лампу. По поводу шипения некоторых в адрес юбрика. Для многих из вас мотоцикл средство развлечения. Но есть и те для кого это каждодневное средство передвижения.
0
DeeTroy
  • DeeTroy
  • 1 декабря 2021 в 23:25
Зависит от владельца ж. Помнишь рассказ про иваныванча?:)
+1
IgorLebedev
:))) да, скорее это будет хорошим решением. Подумываю об этом.
Спасибо
0
AlexGun
  • AlexGun
  • 1 декабря 2021 в 23:24
Т для Т700
+2
EvgenyE
  • EvgenyE
  • 1 декабря 2021 в 23:16
Тож поймал себя на мысли что даже пешком кручу головой как е… ая сова))
+1
IIIance
  • IIIance
  • 1 декабря 2021 в 23:14
Пожалуйста — N 60.190 714 E 29.533 457 Кэмпинг «Берег78». Лучше созваниваться с ними заранее, их трудно найти и очень хитрый заезд (через двор жилого дома). Надеюсь не сочтёт администрация за рекламу, реально там понравилось.
+1
EvgenyE
  • EvgenyE
  • 1 декабря 2021 в 23:09
Вот тут подробно расписывал.
Вообще со скутером проще, — он гораздо легче 250 килограммового слоника, да и заводскую зимнюю резину найти проще в скутерных размерах
0
wasserfall
Пока присматриваюсь к CFMoto 800MT, там то точно к качеству нет вопросов, но чем черт не шутит :)
Вот тут я б не зарекался, неизвестно, как мотор себя проявит. Но можно надеяться на лучшее, думаю.
0
AlexSloth
Вот в чем нюанс всей такой техники — оно то вроде и окей, и уже качество нормального уровня и оснащение, но вот после покупки нового теряют очень много в цене, сильно больше японцев и европейцев. И в итоге вроде экономишь в цене, а вроде и теряешь потом в разнице, когда соберешься продавать. С другой стороны можно парировать «Вам шашечки или ехать»? =)
+4
EvgenyE
  • EvgenyE
  • 1 декабря 2021 в 23:00
Ухоженный мотоцикл — признак хорошего мотоциклиста, но измученный мотоцикл — признак лучшего..
FortNine.
+1
nnnnnnnnn
У него всё есть, ну посмотри же
+2
nnnnnnnnn
Наступает время отмороженных. Я у себя вообще зеркала снял, ибо победить проблему не смог. Зато теперь даже пешком вижу по бокам как конь )) Одна проблема осталась — очки после минус пятнадцать потеют, не помогает ничего… Но снять их как зеркала не вариант ))
+1
nnnnnnnnn
сократить мою зимнюю тоску...
Может подумать о покупке простенького мото, зашиповать, найти теплые перчатки, штаны… И пар выпускать хотя бы на выходных, отрываясь в белое никуда. Будешь называться отмороженным, а эмоциями можно будет топить лёд. Проверенно.
0
Sergusster
Надеюсь, в следующем году удастся пощупать его вживую, а может и купить, если понравится. Пока присматриваюсь к CFMoto 800MT, там то точно к качеству нет вопросов, но чем черт не шутит :)
+2
wasserfall
Не морочься, можешь засчитать спорт за ебра, а остальные за совки. Да, Хаски две не мои стоят, ремонтирую.
-5
quoter
  • quoter
  • 1 декабря 2021 в 22:44
Да онек тоже рассказывал что-то там))
0
wasserfall
Хз, куда ты там что прав))

0
snowylion
Хорошая традиция с чаем и кофе!
-5
quoter
  • quoter
  • 1 декабря 2021 в 22:40
Судя по тому, как вы с онеком увлеченно кормите друг друга — я таки прав ))
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна