Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
Storm08
а вот хз )
0
Storm08
интересно было мнение про мой контент, не более )))
0
Kadet73
Успокойся) Не твои заборы и фуры. К зиме может увидим видеоконтент))
0
__AlVas__
Рескрс есть, а поголовных проблем к 150 — нет. Тем более, когда не ты лично точно знаешь, что пробег 150, а не 300. А ты лично не знаешь, ты их не проезжал. Так что твоя статистика — это то, что ты себе придумал и в инторнетах загоняешь с умным видом авторитетного мастера-люлина из мотосервиса. А это плохо, ведь кто-то может в это поверить, а не просто поржать над таким знатоком.
Это не только именно про фыжыр, которого у меня лично нет, и у тебя нет. Это в принципе всего касается остального ровео так же. Говорить что-то с уверенностью можно только когда спм и лично это проверил, и не раз. А не так как ты, когда толком не знаешь кто и на чем к тебе приехал в ремонт, где и как ездил, а ты видишь только итог.
-2
__AlVas__
Нет, я не знаю как на 300, я столько не проезжал на одном мапеде лично. Я знаю, как на 200. И отлично знаю, как на 150.
И ты не знаешь, потому что все твои крсвенные признаки это полная херня. Состояние суппортов, царапинки вокруг замка? Просто смешно. Ты забыл еще выработку на тормозных дисках пощупать с умным видом, гыгыгы
+1
Samurai69
Ладно, ясно, с вами продолжать разговор смысла нет.
У вас своя позиция. Если вы не знаете, как выглядит мотор и выхлоп на 300 тыс и общее состояние мотоцикла, то ок, можете «ржать» дальше.
При этом вы проигнорировали основные приметы больших пробегов.
Всего наилучшего.
+1
IsyanovDV
Тогда посмотри литровые Версус, В-Стром (хотя мне больше нравится 650ка для путешествий) или подобное. На них есть все, куча багажных систем, для путешествий очень даже приятная техника. А для души оставишь себе свою Каву )))
0
Samurai69
Спасибо за ответ. Да, но вроде и подвеска обслужена, и электрика модифицирована, и свет отличный, так как перевел его на прямое включение от акб через реле. Да, АБС хотелось бы, он полезен, безусловно. Но и без него вполне.
+1
Samurai69
Давайте не переходить на личности? Да, проблему можно устранить, но где их брать то без пробега. Да с 2016 года они еще есть свежие, но там и проблемы этой нет.
Вы же понимаете, что не бывает никогда проблемы чисто в одном месте. Есть стечение предпосылок и обстоятельств, которые приводят к не запланировано высокому износу.
+1
Samurai69
Вы видимо не совсем понимаете про что речь. Это средние значения. Это может происходить как раньше, так и позже. Зачем комедию ломать то? Вы же видите, что вы прям на свой счет это воспринимаете, как личное оскорбление. Я рад, что у вас он ездит и все хорошо. Но по статистике к этому пробегу уже начинаются серьёзные проблемы по поршневой. Зачем делать вбросы про «на 150 тыс превратится в тыкву», это же длительные процессы. Они развиваются по-разному на разных мотоциклах с разной скоростью. Ну залезте в свой аирбокс, посмотрите, есть ли под фильтром в чистой зоне следы масла и микро-пыли. Если есть — плохо, если нет, то счастье и ездите дальше! Можно конечно для собственного успокоения кидаться в меня какашками, я не обижусь, но вы же адекватный человек, и понимаете, что у любой техники есть ресурс.
0
IsyanovDV
Если что пиши, покажу местные достопримечательности. Правда я сам с 17 по 23 августа буду в поездке за пределами края.
0
IsyanovDV
Пропивай, че уж там )))

Может у меня подход другой, делать так, чтобы с 200% запасом. Я себе подъемный стол варил для мотоцикла рассчитав его на 1200 кг (хотя мой мотоцикл весил 430), но делать так делать, оно же и безопаснее. И подкат я себе хотел подкат хороший и универсальный, чтобы под оба мотоцикла, под него нужны были хорошие колеса (которые держат 150 кг) — цена на них отдельно оказалась в 50% от цены готового подката. Ну и труба нужна хорошая, выгнуть и прочее. В общем решил купить.
0
IsyanovDV
В современных топовых смартфонах разъем под карту памяти нет. Я перед поездкой просто обновляют офф-лайн карты Яндекс и 2gis, как правило этого хватает.
Пароли от безнала? Дык вроде все банки сейчас имеют мобильные приложения, тут больше вопроса в наличии интернета. Ну и пластик с собой конечно возить (хотя я смартофном плачу, но не суть) — на АЗС и в магазинах платить им, нал иметь «на всяк пожарный».
-1
Korenb
  • Korenb
  • 28 июля 2022 в 0:14
Просто вы ей богу несёте ахинею. Я вот думал что сам по себе ресурс мотора небольшой из-за покрытия гильз, а оказывается это из-за какого-то дефекта воздухана. Но дефект же можно устранить? Вот и получается так. Покупаешь мотоцикл с небольшим пробегом, устраняет проблему и катаешься в свое удовольствие. Тогда зачем писать, что мотоцикла хватит на три сезона, если дефект знаком? Ничего не понятно.
0
borodad
  • borodad
  • 27 июля 2022 в 23:55
И везде крупно написать: «Ночью пакетами не шуршать!» Или даже пусть с пакетами в гостиницу заселяются. Не раз ощущал, как заедет полуночник на Байкпост, так и шуршит пакетами часов до трех утра. Что они там ищут, хрен пойми-разбери…
0
capitan_amer
а что лицензия?
не мог ИЖ на старом оборудовании производить совеременные мотоциклы даже с лицензией.
Надо было вместе с лицензией покупать и завод, как это было в случае с ВАЗом. Мы когда на ЗИЛе купили линию штамповки в Корее выписали двух Японцев чисто под эту линию.
Там ещё был проблема: не могли определиться, это мотоцикл спортивный или утилитарный. Ещё и старые «5»-ки прекрасно брали. Их ёще 30 лет после этог брали, пока наконец не пришли китайцы.
+4
capitan_amer
старый мотоцикл это вилка плохая (и подвесон в целом), плохой свет, усугублённый тем что ещё и отражатель и рассеиватель потускнели. Просто требуют замены все резиночки, особенно на тормозах. А в случае японского мотоцикла ещё и возможные проблемы с уникальными запчастями. А если пластик, то наверное, вообще швах.
Иногда какой-нибудь контакт отойдёт, так сразу закричу: хочу новый мотоцикл! (посвежее), но потом починюсь, успокоюсь. Из последнего: оказалос банально перегорела лампочка поворотника, а я на проводку грешил. Переплачивать несколько цен мотоцикла, за почти то же самое, не хочется.
Мотоцикл не машина, рабочая, служебная, которая ездя приносит деньги. Для меня ремонт, обслуживание — своего рода отдых.
АБС, ну может быть это приятно, а с другой стороны лишний вес. Расслабляться не надо, АБС — не чудо. Раньше ездили без АБСа, и сейчас поездим. Вот уж точно не повод замены старого на новый.
0
Zukkerro
Через мотоскан сделать можно.
0
Mistral
  • Mistral
  • 27 июля 2022 в 23:04
теперь я тоже туда хочу… :)
0
Moto_Kot
Родные места, давно дома не был
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна