Проект продается, 60 000 USD [email protected]
+2
madvlad
«only vespa » это сурово :), ставлю плюс :)
0
madvlad
Че-то смотрится по габаритам слишком громоздко, помоему контур меньше.
0
madvlad
вышли, я хочу просто позвонить и спросить смогу ли я какую-либо информацию получить имея в руках только номер борта.
Могут подальше послать, но спросить можно.
В идеальном случае хорошо было бы знать в каком городе он был зарегестрирован, именно в рег. контору этого города я бы и позвонил.
0
madvlad
Вспомним GSV-R



+2
madvlad
Я имел ввиду, что я рад за сузуки, но и рад был бы видеть 4того яп. производителя в мотогп, тогда все будут в сборе.
Сузуки, Хонда, Ямаха, Кавасаки («кава»).
:)
-1
madvlad
Права по крайней мере говорят о том, что тебе разрешено ездить и ты прошел какое-то обучение езды на мотоцикле и сдал теорию и практику, было оно хорошим или плохим, это другое дело.
+4
madvlad
В рубашке родился :)) повезло, больше не падай.
+1
madvlad
Конечно, я думаю он тебя пошлет в Бобруйск :)).
Но по номеру борта можно попробовать было бы в немецком регистрационном бюро навести справки.
Вопрсо только как ты уже сказал, стоит ли овчинка выделки :))
Метод гестапо у последнего хозяина скорей всего не поможет :)))
0
madvlad
Но тот кто посадил значительно сильней.
0
madvlad
Я думаю если бы водитель посетил мотошколу, ему быть хоть там в голову вдолбили, что при езде на мот надо одеть экип и так же позаботиться о безопасности пассажира. Отвественность была полностью на нем, если бы он был нормальный человек и имел бы опыт езды на байке, мог бы прокатить ее пару кругов вокруг дома на небольшой скорости даже и без экипа и ничего бы не случилось. А тут можно представить, что он газанул как идиот, не справился с управлением и врезался в стоящую машину ибо опыта езды и прав на такой байк у него явно небыло.
+5
madvlad
Это радует, ждем каву в мотогп :)
+1
madvlad
считаю, что боксер мотор на спорте не рулит, при всем уважении к ХП2.
И это сразу было заметно когда вышел с1000рр, до это бвм в спортсегменте сильно не фигурировала.
0
madvlad
Не смотрела кино с Уошингтоном «полет»?
Советую посмотреть.
0
madvlad
Не нужно быть в доску бухим, что-бы у определенного субъекта замедлилась реакция, ухудшлась координация и зрение, при этом он может показать субъективно трезвым.
Под действием наркотика тоже самое.
0
madvlad
Кстати такие ситуации случаются и на авто, это не исключение.
0
madvlad
Таких случаев уйма, я не берусь судитъ пассажиров, как тех, кто посадил их без шлема на байк или без прав, без опыта вождения, в нетрезвом виде, либо просто изза того что водитель пошел на не оправданный риск или гонял в городе, где это не стоит делать.
Если сажаешь человека на заднее место, ты в ответе за его жизнь и это должен знатъ/помнить каждый кто сажает себе человека на мот.
Многие пассажирки садятся и даже не задумываются о таком, они просто не имеют отношения к моту и не думают о том, что может случиться, желание прокатиться больше чем страх. Я не берусь их винитъ, хотя я придерживаюсь мнение, что каждый в ответе, за то куда сядет его зад.
0
madvlad
По идее тот кто его ввез должен иметь фарцойгбриф
0
madvlad
А имя последнего хозяина есть? Я могу позвонить вначале спросить на дурака, может какую-то инфу дадут, если хочешь конечно.
0
madvlad
Вот почему только у тебя нет на него документов, фарцойгбриф должен бытъ, какая разница куда его увезли, где фарцойгбриф? Его получаешь при продаже, где все доки на мот?
0
madvlad
Да инфу получить можно, за бабки конечно, хорошо хотя-бы знать в каком городе он был зарегестрирован перед продажей.
И там обратиться в регистрационное бюро, я думаю они идентификационному номеру борта (если он еще есть на раме), пробьют информацию о технике.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна