Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+2
Bakiich
  • Bakiich
  • 25 августа 2011 в 20:33
Отличный обзор. Как раз таких штанцов мне и не хватает для полного счастья)))
+1
KRISis
  • KRISis
  • 25 августа 2011 в 20:32
Спасибо тебе добрый человек)))))
+1
arelav_sk
а мне понравилось.кое что наверное сделал бы на свой вкус =0)но в общем идея понятна и работа проделана окуратно.у моего кореша тоже ямаха ттр-250.сам он неутруждается что либо руками делать, а заказывает через инет.у него всё зыводское, кроме защиты двигателя, которую друг сварил из нержавейки.очень здорово вышло.защита повторяет контуры форм двигателя.на ттр сейчас можно найти всё что угодно, выбор богатый.разнообразные крылья, баки и полностью весь пластиковый обвес и разнообразные глушители.ттр-отличный конструктор.купив несколько вариантов, можно изменять внешний вид каждый день.=0)будем ждать снимки законченого мота.удачи!
0
Vulcanolog
Даа, название грозное ))
Морда у него сама злость.Прикольный скут!
0
Fozef
  • Fozef
  • 25 августа 2011 в 20:27
Вот за такую кто нибудь что нибудь сломает. Одно дело призывать к внимательности, а другое говорить «пропусти». В ответ будет — «а чем он лучше, что его надо пропускать?». И будут правы между прочим.
Не «пропусти», а «будь внимателен»!
0
Jofi
  • Jofi
  • 25 августа 2011 в 20:24
я мот не удержала когда стала вправо руль крутить — плитка скользкая очень оказалась и колесо сьехало — так что аккуратно уложила )) благо помощи было рядом ))) чтоб поднять
0
Jofi
  • Jofi
  • 25 августа 2011 в 20:23
да ладно — в такой компании грех разложиться!
+1
Vulcanolog
остаётся уповать на ЧУДО.))
0
panicaepta
Пасиба:) Оч приятнО!:)
0
glyaks100
между первым и вторым рядами;)
0
RZ350
  • RZ350
  • 25 августа 2011 в 20:19
Так мотаю сразу на 8-ю минуту (:
0
RZ350
  • RZ350
  • 25 августа 2011 в 20:18
Терпимей надо быть (:
Парню то лет сколько…
0
renegade
  • renegade
  • 25 августа 2011 в 20:16
что за трэк играет?
+2
KRISis
  • KRISis
  • 25 августа 2011 в 20:14
Слава всем мото богам… Фуф, я прям выдохнул с огромным облегчением!!!
+2
KRISis
  • KRISis
  • 25 августа 2011 в 20:13
Маладесь))) В душе мы тебе респектуем, честно)))
0
REBELAZ
  • REBELAZ
  • 25 августа 2011 в 20:10
Жаль что дело в Москве :))) Ответы на все эти вопросы, большинством БП-шников уже изложены в личных постах :))) уж у меня то точно :))) Интересно посмотреть что выйдет :)
0
Ruslan_7000
по резервной полосе что ли грех? да там пробище не реальное)))))
0
Ruslan_7000
Jofi на скольской плитке не удержала мот и аккуратно положила его на слайдеры)))Всё нормуль ничего не пакоцала
+4
panicaepta
Всегда смотрю по сторонам за рулем авто и всегда чутка прижимаюсь что бы пропустить!:) Но вот после благодарности не получал! НО!!! Все равно продолжаю пропускать! Уважаю!:) рЭспект!:)
0
arelav_sk
очень интересный байк, любопытное решение с рамой-рессорой!
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна