Каждый выбирает под свои нужды и требования и не все хотят литр! Мне хотелось икону стиля (плюс ездить не в комбезе, а в обычной одежде), мне не хотелось стоять в пробках, люблю ретро, хочу небольшого расхода… Каждому свое.
150 кубов с дежурной скоростью 100 км.ч — 30 минут и ты от Царицыно на Речном вокзале (а то и в Шереметьево). 1000 кубов с дежурной скоростью 100 — 150 — 25 минут и ты на Речном вокзале — Шереметьево. Разница? Первый еще до конца дня ездит, второй — уехал на заправку.
600-750 куб. см — самый лучший вариант: объем-мощь-расходы.
Но это червечоксцуко заставляет тебя брать спорт и литр… Литр хреново контролируется… Спорт в городских условиях хреново рулится (без спец подготовки). Но червечоксцуко знает дело и может убедить)
Первым делом внутренний червечок требует самое большое и самое лучшее, а нужно но ли это и оправдано его не волнует.На счёт литра соглашусь его слишком много в городе 4-я 5-ая — 6-ая передача очень редко используются мною.Итог 7 мин утром до работы и столько же вечером домой))))
да, подумал надо на всех по кататься и продал ) ну хорошо что у тебя не было проблем с сцеплением ) если когда нибудь сломаешь рукоятку сцепление никогда не ставь китайскую хоть она и будет похожа очень очень !)))
ну это касается СБР 1000 по 2007 ый, у него часто масло бежит в сцеплений на рукоятке и есть такое если ты упал и поменял ручку сцепления на китайскую, то мучить она тебя будет еще как ) а японскую на заказ и ждать и дорого и продают всю рукоятку в сборе а не только ручку )Где нибудь по городу будешь ехать и там где не надо останешься без сцепления )
Suzuki GSX1300R (Hayabusa 1300) Вы смотрите на лучшее из лучшего. Со времени представления Suzuki Hayabusa, у него был и остаётся только один конкурент – он сам. Именно поэтому новый Hayabusa 2008 еще лучше, чем когда-либо.
600-750 куб. см — самый лучший вариант: объем-мощь-расходы.
Но это червечоксцуко заставляет тебя брать спорт и литр… Литр хреново контролируется… Спорт в городских условиях хреново рулится (без спец подготовки). Но червечоксцуко знает дело и может убедить)
А я была, народу много было, но все равно понравилось.