Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
Shnurok
  • Shnurok
  • 9 ноября 2011 в 4:55
ЭХ, самый любимый мультик детства:) Спасибо за позитив:))
0
vfr
  • vfr
  • 9 ноября 2011 в 4:26
Вот так, был уважаемый человек а оказался мудак, тьфу…
0
Starlin
  • Starlin
  • 9 ноября 2011 в 4:07
В белом цвете Бомба!
0
ArsStorm
Затягивает ролик, когда машина развалилась, у меня аж внутри всё сжалось, даже не вспоминалсь родная озвучка… а когда увидел каток, вообще всё сжалось.

Браво)
0
Starlin
  • Starlin
  • 9 ноября 2011 в 4:02
какое же говно эти новые пульты, у меня такие.((
0
ArsStorm
Кстати, без шуток — у меня кросс, если очки снять, взять узкую бутылку, запрокинуть голову, шлем внизу мальца стянуть, то можно, вытянув губы, немного попить=D
Прочитал, что написал-реально без шуток, как бы тупо ни звучало)
И снова, не шутя — всечь да, и от обычного воздуха хочется…
0
arelav_sk
отлично! улыбнуло и подняло настроение, спасибо!=0)
0
che91
  • che91
  • 9 ноября 2011 в 3:09
+1
ArtA001
  • ArtA001
  • 9 ноября 2011 в 3:09
… не злые, а ученые. Знаем что это очередной отмыв бюджетных денег. Там где 10 уралов нужно, так там именно 10 уралов и нужно. А то что он потушит, у нас сами землей закидают или парой 10 литровкой зальют. Патрулировать ага, а зачем им тогда столько служебных легковушек закупили (фокусы в основном). Начальник академи МЧС на Б. Голушкина на Поршике Каена со звездой наклеенной катается.
А то что погиб конечно печально, надеюсь не по какой нибудь тупой нехватки баллона или экономии на чем то важном.

и ещё… если уважаешь их, так лучше говорить ПОЖАРНЫЕ, а пожарники это погорельцы по сути.
0
real-fil
извините бред ) вся ситуация бредовая, забытая звезда, зазнавшаяся, несут всякую ахинею, из мухи слона развивать это мы умеем )люди куда мир катиться))
0
xyligan2k
надо было зубы выбить деду карбоновыми перчатками, чтоб он не нес… ни )))
0
DimkA
  • DimkA
  • 9 ноября 2011 в 2:57
патент то имеется ?:)))
+1
che91
  • che91
  • 9 ноября 2011 в 2:57
Да делали хорошие машины, С-364 меня до сих пор шокирует своими ТТХ, пролюблено всё… а этот рисуночек концепт, не будет сделан и тем более не пойдет в серию. Нужно что то простое и надежное, а не футуристическое ИМХО.
0
goksa
  • goksa
  • 9 ноября 2011 в 2:48
+748! ))
0
AlexChe
  • AlexChe
  • 9 ноября 2011 в 2:45
100% правда))
0
DimkA
  • DimkA
  • 9 ноября 2011 в 2:44
красавчик)))
0
goksa
  • goksa
  • 9 ноября 2011 в 2:38
отвратительная реклама.
+1
Tigrov
  • Tigrov
  • 9 ноября 2011 в 2:35
На здоровье Всем! Держим курс на позитив )
0
Hydrophonic
Эт самое, зацените комментарии. Тут можно сделать вывод, что пресса сама раздувает из этого что-то непонятное. Лично мне показалось, что комментарии строчит один и тот же человек, т.к. слишком похож стиль и обороты: «Хам, хамло, врет, звездун, зазвездился» и т.д. Очень похоже на студентку или выпускницу филфака или что-то типа того, но девочка точно.
0
Tigrov
  • Tigrov
  • 9 ноября 2011 в 2:23
Поезда поезда… знакомая история… только Днепр-СПБ… +
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна