Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
rasamaha
Спасибо!
0
Ivan_Kamlik
уточняю. Где написано что это было в городе? Это было на нижней трассе под Сестрорецком. Была ночь, сезон закрывался уже. Был слепой S образный поворот. То что это S образный поворот я сразу не заметил и по привычке, свесился в первый поворот и на выходе открыл газ… По этой трассе я и раньше ездил, но тогда были белые ночи и все видно. Открыв газ я увидел что еще один поворот, но переложить мот не получилось т.к. не хватило навыка. Сзади меня ехал Вова на Сибире, Вова учился в школе супербайка в Лондоне. Скорость была одинаковая. Я вылетел с трассы и влетел в остановку. Вова благополучно переложил мот и проехал дальше… Вопросы есть еще?
0
rasamaha
Обязательно Миша!
+1
rasamaha
Уже завидует… =)
0
rasamaha
Гран Мерси
0
rasamaha
Мерси!
0
rasamaha
Не ну а что, в мае хоть тепло, спасибо Толя!
0
del_x4
  • del_x4
  • 18 мая 2012 в 15:10
Мне до этих изменений особого дела нет. Но, по моему, это глупость…
0
rasamaha
С-П-А-С-И-Б-О!!!
0
rasamaha
Да я вообще натура скрытная — ночная =)
0
Marvel
  • Marvel
  • 18 мая 2012 в 15:09
Так транспортный налог никакого отношения к дорогам не имеет — это налог на роскошь. Считается, что в обычной жизни можные мотоциклы/машины не нужны.
На счет того, что мощь это действительно роскошь я согласен — ведь только для удовольствия, а вот с тем, что за это нужно столько платить — категорически против! Именно по этому машину на учет уже второй год поставить «не могу». :)
0
Thresh
  • Thresh
  • 18 мая 2012 в 15:09
не катайтесь по говнам и в мокрую погоду =)
0
masich
  • masich
  • 18 мая 2012 в 15:08
еще один майский — вы че, сговорились?)))
С Днем Рожденья!!!
0
Bodya
  • Bodya
  • 18 мая 2012 в 15:07
их кажется по сайту несколько
+1
Deka07
  • Deka07
  • 18 мая 2012 в 15:05
Если пробег реален, то 250-ка за эту цену тоже вполне себе выбор. Да, внешность и мощность тоже не на последнем месте в выборе. Лично я бы взял 250-ку, но я мужик, при чем с руками, т.е. в случае чего сам полезу копаться в нем, мне такое только в удовольствие. А куда все торопятся, кстати? Первый сезон — он же не последний, ну доведет до ума за год с небольшими простоями (и то если понадобиться), и что? Денег практически мот за год не потеряет, если не наоборот, а новый уже за воротами салона дешевле.
В общем, бери секущего в технике мужика и осмотрите тщательно, расходники почти все и всегда доступны, без заказа, многое взаимозаменяемо с современными моделями. В общем, не тушуйся )) вливайся.
0
real-fil

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ))удачи на дороге!
0
VKODmitry
Это и понятно. Она же написала, что не хочет, что б все глазели
0
Vampir4ik
ссылку на плакат можно?
+1
TIG
  • TIG
  • 18 мая 2012 в 15:04
Молодец удача любит смелых)
+2
wolf91
  • wolf91
  • 18 мая 2012 в 15:03
с Yamaha SR400 получаются замечательные кастомы и этот не стал исключением.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна