Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+1
CASTIRON
Да нескажи, сейча еврэев и среди русских хватает…
0
Andrew-6676
Плуг, боюсь, отломаю об бордюр. выпускные трубы и те хочу не под двиглом, а сбоку пустить. Один раз слегка тюкнул ими — слава богу вмятины еле заметны
+1
AlexeySPB
Класс!!!
А мы в Гамбурге жили на Рипербане )
В центральном вокзале очень много ресторанов.
Это вообще вроде как самый большой возал Европы, внутрь заходят 10 поездов одновременно.
+1
sini4ka
  • sini4ka
  • 19 июля 2012 в 13:43
к тому же это красиииво))))
0
sini4ka
  • sini4ka
  • 19 июля 2012 в 13:41
«Ты всей экипировке ездишь… млодец»
*во всей
+10
vadopo
  • vadopo
  • 19 июля 2012 в 13:41
Оффтоп про «освятить» :)
+1
TimurSan
Как и писали выше все зависит от мнительности человека. Если не мнительный, ему будет «положить» на подобные вещи.
Я лично не хочу покупать ничего б/у.

З.Ы. А вообще очень интересная тема, но думаю ее стоит развивать скорее в более абстрактной форме на филосовском/психологическом блоге/форуме нежели здесь ;)
+2
sini4ka
  • sini4ka
  • 19 июля 2012 в 13:40
Вот и я тоже отношусь к касте ИТшников (программер), на работу приезжаю в фулле, мало того, что у нас на работе тема мото рулит (однако я одна на мотике езжу), так на меня еще и смотрят с восторгом в газах (особые эмоции вызывают мои эндурные боты с шарнирными наколенниками) — девочка, мелкая, в обмундировании, на мотоцикле… Единственный раз меня назвали Жанной Д'Арк, но без насмешки. Другие (девченки в частности) говорят «Ты всей экипировке ездишь… млодец». Это не может не радовать.

Остальные, кто ездят в броне-тапках-майках-очках просто еще не падали…
+1
Vampir4ik
Затем, что вместе с «грузом» (для тех, кто верит в это), ты, как правило, получаешь солидную материальную выгоду. Тут без вариантов.
+1
CASTIRON
А откуда уверенность про отсутствие «груза»???
0
idnb
  • idnb
  • 19 июля 2012 в 13:38
Поздравляю с приобретением)))
Но… не убивайте сразу, эти жабры я бы минимум переделал, форма совсем дурацкая, + ну ооочень сильное подозрение, что Яма нуждается в плуге, хотя бы в таком, на подобие Suzuki SV, там он лаконичный, но в тему.
+1
po4emu4kin
вот есть похожая история, товарищ купил себе байк 2010 года 600 кубов какой не помню, купил в феврале.
Читает БП регулярно, до сих пор не выехал не разу, боиться, начитался книгу памяти.
но правда он раньше тоже не ездил.
так что такое бывает.
+3
papets
  • papets
  • 19 июля 2012 в 13:36
Это часы твоего отца… Он близкий и родной тебе человек. Ты видел как он жил и знаешь что он делал…

А тут мотоцикл из под парня, которого ты не знал, или знал но немного…
На мой взгляд сомнительно.
+3
Panama3600
+ Мысль материальна!
0
ibibanov
А обгоны справа тебя не смущают?
Обгоны осуществляются слева, чтобы разделить потоки по темпу движения. Чем быстрее, тем левее, чем медленнее, тем правее. А ты ломишься с превышением скоростного режима в правые ряды, как бы это там ни называлось. Чревато…
+4
VidocQ
  • VidocQ
  • 19 июля 2012 в 13:32
А я вот всегда одевал отцовские часы, которые, кстати, были на нем в момент смерти, в ответственные моменты, потому что верил, что они мне будут приносить удачу. И все действительно проходило хорошо. А может и без них было бы все хорошо, если бы я так же верил в успех и без часов.
0
TimurSan
С ОМОНом я бы не стал шутить ))
0
TimurSan
Да, жилетик хорош )
Но мне больше нравится надпись FBI чем POLICE =)
+1
idnb
  • idnb
  • 19 июля 2012 в 13:30
Я ответил в личку.
0
ibibanov
По цвету сверился, был неправ.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна