Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
delssd2
very well
Тоже даю добро. ©
+2
delssd2
Так по мне вы купили спорт и ездиете 60 км/ч, ну дальше ездиете. А со словами аккуратнее.
0
Obercot
Кстати Ник Ейнач, считает что в повороте надо держать ровный газ(для фиксации мото) и после прохождения апекса его открывать.
+2
delssd2
Я заметил, всё под контролем было :)
+1
fantom7705
а можно хотя бы, заголовок поста написать без ошибок…
0
fantom7705
это был не отпуск, для меня отпуск круглый год, это была работа, самая тяжелая работа, исполнял родительские обязанности, вывозил дочек на отдых))
0
FastRider
Стоуни взял себя в руки и сделал что должен был… ох как нелегко ему будет… разрыв уже все больше
+3
Aussie
  • Aussie
  • 30 июля 2012 в 3:35
На Гдее я не отписывался по своим мотоделам никогда. Виза — перманент.
Сдавать на мот проблематичнее несколько, чем в России. Сначала надо заиметь права на авто, через год после этого можно сдавать на «лёрнер аппрувд» мотоциклы (по- нашему — ученические), как правило это мотоциклы до 650 кубов. Через год после получения лёернерских прав можно сдавать уже на открытую лицензию — это абсолютно все мотоциклы + ты можешь возить второго пассажира. Сдавать можно быстро но дорого через школу вождения, можно сдавать дешево но долго — через самостоятельную подготовку с заполнением бортового журнала, каждое занятие должно быть подписано другим байкером с открытой лицензией что он катался за тобой указанное в журнале время. А набрать надо 100 часов. В общем тяжела и неказиста жизнь австралийского мотоциклиста )))) Зато сезон круглый год.
0
Aussie
  • Aussie
  • 30 июля 2012 в 3:26
Жесткости достаточно вполне. Не гуляет в момент постановки, держит мот уверенно.
+1
Aussie
  • Aussie
  • 30 июля 2012 в 3:24
Конечно лучше брать и сечением поболе и стенкой потолще. Но… что было под рукой.
+1
Sergun
  • Sergun
  • 30 июля 2012 в 3:14
УРА! С Праздником!)
0
darken123
Отлично. мне нравится.
+1
baRRmalini
ты крут! Но колёса не трогай
+3
Fozef
  • Fozef
  • 30 июля 2012 в 2:12
для скорости придумали трек, а на общей дороге не надо заставлять других просчитывать возможность пролетв НЛО. Это им не нравится, и они не боги, не просчитают, когда реально надо будет.
+3
Fozef
  • Fozef
  • 30 июля 2012 в 2:10
мне не нравится мысль, что ошибка на такой дороге, вызванная наличием мусора, грязи, камней и т.п. на такой дороге способна привести к приличной аварии.
+1
Anderson
Как всегда The best)
А тот чувак видно с кроссовой трассы возвращялся, забыл чё пересел на другой байк))
+1
mecommayou
Видео получается отличное, это лучше и безопаснее крутящейся швабры на шлеме, но еще стоит поработать над стабилизацией камеры и стилем. Единственное как можно завуалировать эту палку это прикрепить к ней флаг, но хз как это будет смотреться в живую.
После этого рассмотреть универсальность клепления этого флагштока и фактически можно начинать продажи…
+1
SeL
  • SeL
  • 30 июля 2012 в 1:59
это сотоварищи Бэд, просто Vecci87, разместил у себя на страничке обнову 7 и 8 части
+1
Kimura
  • Kimura
  • 30 июля 2012 в 1:56
Можно прославлять урал если немецкий мотопром времен войны ближе. Ведь это право каждго любить что нравится. Ничего плохого в этом не вижу — -политики тут нету…
+1
SeL
  • SeL
  • 30 июля 2012 в 1:55
черррд, знаки мать их препинания(((
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна