Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
claw_bass
  • claw_bass
  • 11 сентября 2023 в 23:31
Ещё бы тут не помнить! Я помню как занимался на питах на закрытом картинге и это дичь летишь в газ в стену, и надо тормозить и входить в поворот. Очень страшно! А вот на трек тянет прям.
+1
AlexG
  • AlexG
  • 11 сентября 2023 в 23:05
тут надо мотоцикл подходящий для этого, и перед каждым поворотом «с коленом» помнить, что на треке вокруг газон и ловушки, а не камни, отбойники и бордюры\поребрики.
-2
Tavor
  • Tavor
  • 11 сентября 2023 в 19:18
зато красиво!
0
And-karymov
Этот пол становится чертовски скользким, когда на него попадает масло. Так что Урал, как традиционный любитель плеваться маслом, представляет большую угрозу
0
MAD
  • MAD
  • 11 сентября 2023 в 16:58
По этапу в Сибирь нормально ходили

И лишь не многие оставались в живых.
Тут в необъятной матушке России бывает решишь на мотоцикле сократить путь через какую нибудь глушь и едешь сотни километров думая как не встрять ибо АЗС и цивилизации нема, а вы про пешие тропы по святым местам.
Ну получить ачивку хотелось бы, но и без них нормально главное что в памяти осталось воспоминание.
-2
Tavor
  • Tavor
  • 11 сентября 2023 в 16:04
ибо Россия огромная страна и пешком

По этапу в Сибирь нормально ходили
-3
Tavor
  • Tavor
  • 11 сентября 2023 в 16:01
Ржавый Урал в гараже выложенном мрамором с картинами на стенах выглядит феерично ))
0
MAD
  • MAD
  • 11 сентября 2023 в 15:40
Где ты собрался тонуть по пути в Никандрову пустынь?
Ну так открой карту и не задавай глупые вопросы.
И там нет асфальта, грунтовка.
К слову некоторые участки дорог там обновлены, утро доброе.
+2
And-karymov
На самом деле, есть довольно безболезненный способ скидывания движка. Нужно открутить тяги коляски от рамы и наклонить мотоцикл максимально на левую сторону, предварительно подготовив площадку высотой сантиметров 15 от пола (можно на мотошину положить лист фанеры). Потом аккуратно упираем домкрат через промежуточную дощечку в поддон и выталкиваем движок на подготовленную площадку. А ещё лучше позвать на помощь товарища
0
1ka-ka3
  • 1ka-ka3
  • 11 сентября 2023 в 11:24
об этом-то и речь. Не жалко спинку?
+3
papets
  • papets
  • 11 сентября 2023 в 10:59
Никак нет, товарищ майор!
Для фотографий с высоты подрбрасывали телефон вверх.
0
Staselo
  • Staselo
  • 11 сентября 2023 в 10:31
А вы дрон использовали в поездке?
+3
And-karymov
Да не смог удержаться, чтобы не закинуть и не запустит) по сути, он за 15 минут закидывается/скидывается, спина только протестует
0
1ka-ka3
  • 1ka-ka3
  • 11 сентября 2023 в 8:16
Дык, если красить, то зачем движок в раму вопхнул? всё равно вынимать опять. Или раму красить не будешь?
0
okill
  • okill
  • 10 сентября 2023 в 20:37
Где ты собрался тонуть по пути в Никандрову пустынь? В разбитом Псковском асфальте?
0
okill
  • okill
  • 10 сентября 2023 в 20:36
Еще нет ачивок за Хадж на мотоцикле — смотри шире
+1
MAD
  • MAD
  • 9 сентября 2023 в 21:53
спец.местах для паломников.

В другом унас формате организовано, на автобусах ибо Россия огромная страна и пешком.
К примеру Никандрова-Пустынь, радоновые источники ипр, вы туда пешком тропами пока дойдёте в болоте Порховском где-нибудь утонете или какая живность сожрёт, в общем плохой пример привели.
Ну и климат.
-1
YanaVanorb
Тут я с рынком незнакома, но думала ещё съездить на слёт байкеров «Ночных волков» в Волгоград, байк-шоу… думал. Но возникли вопросы — расстояние я допустим пройду, но усталость, время для общения — я же получать впечатления и знакомиться, думала ехать… а на следующее утро уезжать, были ли бы силы у меня или только вяло улыбаться получилось бы… но дело даже не в это — двигатель. Вот основная проблема — ладно бы работал как часы, вопросов бы не было — а здесь важна скорость. на сотне анчинает чихать — это что такое… масло сливаю через пару тысяч км — запах кислый, чернющее, гарью несёт… значит чтото со смесью и с двигателем. Вполне возможно задиры опять по цилиндрам — было дело, масло заедал, куда девалос — понятия не имею, по хорошему надо двигатель опять перебирать — почти уверена, что будут проблемы, и навскидку загадываю — поршни. В общем спасовала что двигатель нев выдержит и заклинит намертво- с весны тысяч десять км снова наездила — в общем в этот раз не поехала (сама). Но хотела.
0
YanaVanorb
Там внизу — тучи комаров, без репеллента лучше не спускаться :) и с палаткой в этом случае остановиться там тоже не так просто, на этом берегу было — заросли, к воде сложно спуститься — проложена эндуристская трасса, отмечена ленточками, вроде соревнования были, видела проезжающую группу эндуристов. Я туда и не думала с палаткой, так, погуляла-позагорала-поплавала, но искусали меня сильно, потом «Звёздочкой» мазалась :) Ещё купила себе одеколон «Гвоздика» Красная заря фабрика, раритет-легенда — говорят от комаров хорош))) Ну от комаров и Кензо бы неплохо пошёл, сдаётся мне, но запах мне нравится, трюмо-фарфоровые статуэтки-салфетки«ришелье» напоминает :)
+1
SB44
  • SB44
  • 8 сентября 2023 в 14:21
Как ни странно — прокатывает.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна