Окромя трейлера ничего найти пока не могу… Жаль, что продолжение Порко Россо не выйдет уж. Ну или выйдет, но уже без Миядзаки. Хотя с другой стороны, вполне возможно что разговоры о продолжении были вызваны именно слухами о работе над «Ветром». Типа Миядзаки снимает про самолеты — значит точно Свинью увидим)
замечательно что и мотоциклетная тема культивируется в аниме, на определенном этапе жизни от них не оторваться; не, а что неправда?
Вот скажите пожалуйста, в инете появился все-таки Ветер крепчает, или нет? а то дразнят дразнят…
Я вообще хотел под конец хотел небольшой ликбез по созданию рисованных мультфильмов, но прикинул, Ю что уж как-то многовато выйдет по спорной тематике)
Люди с широким кругозором, а еще и умением объяснять о чем они там «увлекаются» — сильная редкость в последнее время… Береги себя, бро… А носорогов — в стадо :-)))
Знаешь, я вот последнее время стараюсь разнообразить тематику, а народ воспринимает это каким-то бронетанковым носорожьем — иначе не скажешь. Вылазят очень нудные типы, которые говорят о недопустимости постов, языковых особенностях — вот к языку прицепились, хотя сам текст вылизан не самым худшим образом.
Пост офигенный!!! Не поклонник аниме, но всегда уважал людей способных описать свое увлечение красиво и вкусно для непосвященных.
P.S. Над комментами ржал :-) так что пост два раза интересный :-)))
Такие «случайности» могут хреново заканчиваться.И главное от них никак не застрахуешься.В принципе никогда не думаешь, проезжая под мостом, что на тебя бульник шмякнется, да ещё аккурат под колесо твоего байка. Автор счастливчик в том смысле, что всё обошлось, ну и в том смысле что словил такой презент.
Не, таких вещей, как двойной выжим или переключение вниз с перегазовкой — конечно в обычной школе нет. Такое только на контраварийной подготовке преподают. Или при обучении на категорию С на каком-нибудь убитом зиле или газоне.
Простым вещам конечно учат… Я думал ты говоришь о другом — о более «продвинутых» способах работы с механикой… А выжать сцепление, переключить передачу — это конечно да…
Вот скажите пожалуйста, в инете появился все-таки Ветер крепчает, или нет? а то дразнят дразнят…
за что спасибо)
зы. бубен- мега инструмент!
И НЕ пожалел об этом! Узнал много для себя нового. +
Но вот, поди ж ты!
P.S. Над комментами ржал :-) так что пост два раза интересный :-)))