Не понятно с чего все началось — дедуля не пропустил беху. Бехе пришлось оттормозиться что даже заморгала аварийка — но специально наехать на человека, посмотреть повреждение своей машины и поехать дальше это пипец!!! Скорая тоже постояла на красный посмотрела как корчиттся человек и поехала по своим делам (война войной а обед по распорядку!). Жесть так можно кони двинуть и не подойдет никто. В какой стране мы живём!!!
Мужчина в возрасте, управляющий Nissan Almera, выходит и, судя по всему, делает какое-то замечание человеку, сидящему за рулём стоящей позади машины BMW 116. Никаких физических действий агрессивного характера мужчина не предпринимал. Реакция на устное замечание вышла за все возможные рамки. Водитель BMW c госномером У561ОТ197 нажал на газ и буквально зажал второго водителя между двумя автомобилями.
После этого молодой человек вышел из машины, осмотрел её переднюю часть на предмет повреждений, сел за руль и спокойно уехал.
Оказывать первую помощь пострадавшему бросились другие участники дорожного движения.
Автор видеоролика указывает, что передал запись оперативным сотрудникам ДПС, имя и адрес виновника установлены, он объявлен в розыск.
Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ КАКИМ УРОДОМ НАДО БЫТЬ, ЧТОБЫ СПЕЦИАЛЬНО НАЕХАТЬ НА ЖИВОЕ СУЩЕСТВО (НЕ ВАЖНО ЧЕЛОВЕК, СОБАКА, КОШКА)!!!
Мне правда хватает скоростей меньше гараздо меньше 150. Но у каждого свой стиль езды и дороги.
Удачи.