Они понимали что для них это тоже геморрой, оформлять тебя писать рапорта, писать рапорт о использовании табельного оружия, а там и служебная проверка о законности применения + потом в суд дернут, им просто этого не хотелось, денег взяли, штраф выписали + на машине погоняли и постреляли им это тоже в удовольствие хоть какое-то развлечение, серых рабочих будней:)
Да тогда был 100 сейчас от 500 до 800 Статья 12.25 КоАП. В какой-то степени это тоже расслабляет ведь когда тормозят ДПС первая мысль не погоняться, вторая , не догонят третья так там штраф всего 500.
Отлично :-) чуствуется плавное завершение сезона, авторы и просто хорошие разказчики покидают седла своих породистых скакунов, а читатели запаслись пледами и креслами качалками готовые к новым и новым историям и приключениям. Читать не менее увлекательно чем писать. И так автор дело за Вами :-)
Пять… а шестой?!
Нас не на… :))
с третьего раза отправила сообщение, сайт пишет нельзя мне столько комментариев отправлять)))))