Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+1
Tolik_750
А стоило ли вообщк делать 2 бак? Если можно было просто когда закончиться бенз долить его из этой же канистры?!
0
Belarus
  • Belarus
  • 4 января 2015 в 12:45
Вот кто-нибудь может что сказать на счет запчастей, я бы может и купил его, если бы был бы уверен, что с запами будет все ОК.
0
shorekan
скопировал фотки себе — буду рисовать их ;)))) Спасибо.
-1
RAGNOREG
Да она в стоке такая резина идет))
0
Anatoly96
Привет, сосед! Уже вчера весь твой блог перечитал, нашел тебя через карту, по метке Площадка ГИБДД брошенная, я как раз на той улице живу)
0
Rianon
  • Rianon
  • 4 января 2015 в 12:36
Да уже прочитал, но все равно страшно
0
romatte
  • romatte
  • 4 января 2015 в 12:34
Поздравляю с покупкой, хорошо успел до повышения цен, резину менять будешь? А то как мы в следующий сезон в дебри полезем? :-)
+5
narian
  • narian
  • 4 января 2015 в 12:33
Есть пластиковые канистры, предназначенные для бензина — сделаны из специального пластика, который не накапливает статику. Надо полагать, что канистра купленная «на газпромовской заправке за 1000 руб» сделана именно из такого же пластика.
Да и баки многих новых автомобилей и мотоциклов тоже делают из пластика и ничего страшного.
0
VovanRU78
Девушка огонь! Где тут кнопка «женюсь»!
+2
Belarus
  • Belarus
  • 4 января 2015 в 12:17
От чего от чего, а вот от shoei я такого не ожидал…
+8
Mc_gears
Эта канистра как раз для бензина, на ней написано, нет «статики»!
0
madrider777
Его ж ветром сдует )
+8
Terakot
  • Terakot
  • 4 января 2015 в 12:07
или купить нормальный туристический мот :)
А так я сам не против каждые 2 часа остановиться и размять ]|[ёппy.
Насчёт потери времени — его столь жёсткая экономия актуальна при поносе перегоне мота, ну или что то подобного.
Я в дальней поездке хотел бы еще и поглазеть по сторонам, не напрягаться, кайфовать по возможности с каждого мгновения.
+7
madrider777
Не весь пластик одинаково вреден…
0
Korenb
  • Korenb
  • 4 января 2015 в 12:04
Так а кто собирается снимать больше 130 сил с 600ки? Ничего что мощность этого мотора планируется на уровне 100лс?

Suzuki Recursion оснащается 588-кубовым рядным 2-цилиндровым двигателем с турбонаддувом с промежуточным охлаждением. Силовой агрегат развивает мощность 99 л.с. при 8000 об/мин и крутящий момент 100 Нм при 4500 об/мин. При этом мотоцикл весит 174 сухих кг

Мощщность как у бандита 1200, а крутящий даже на десятку больше плюс достигается на более низких обороотах. И не забываем про легкий вес.
+24
madrider777
Следующий этап доработок — полная независимость от заправок )))

0
denwer
  • denwer
  • 4 января 2015 в 12:02
Извиняйте за ошибки. Компа не имею. С телефона захожу.
0
PanzerK
  • PanzerK
  • 4 января 2015 в 12:02
Боюсь расстроить но Расер это российский мотоцикл… собранный в России из запчастей купленных в Китае по максимально низкой цене, так что какие тут претензии к Китаю могут быть… я не знаю…
+2
denwer
  • denwer
  • 4 января 2015 в 12:00
Не думал что простой отзыв о мото вызовет такой ажиотаж в коментах.
Всем кому пост по душе и они вычитали что хотели, спасибо за положительные отзывы.
Для негативщиков — если вы считаете что Китай настолько плох, что вы тут делаете?
Если я владею чем то «коричневым» и «вонючим» и вы никогда в это не впишитесь, то вы толькошто вляпались начиная зайдя сюда. И ходите по краю. Принюхиваетесь
Переубедить никто не кого никогда не сможет. Так зачем писать плохое? Боитесь что уведу потенциального покупателя вашего б/у япона и перетащу на тёмную сторону?)))

Как писал ранее, не здоровайтесь со мной. Не помогайте если что. И если я к вам подъеду то говорите о негативе и прлсите чтоб я вам не помогал.

Всем скорейшего начала сезона и хороших покатушек в будущем.
+1
alexmaximus
идея прикольная, но все ж это как то лениво делать. наверно проще с собой канистрочку на всякий пожарный возить, а там залить просто
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна