Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+5
KeR
  • KeR
  • 20 января 2016 в 2:07
+1
KeR
  • KeR
  • 20 января 2016 в 2:05
Если отбросить дурость с недопустимой скоростью.
То с уровнем навыков конкретно этого водителя — смею предположить что он просто не в состоянии был просчитать маневр на уход вместо тупняка, и исполнить его за отведенное время.
0
KeR
  • KeR
  • 20 января 2016 в 2:03
Скил водительский/спортивный — как раз таки одерживает вверх над психологическим, который в большей степени выражен у новичка/нетренированного водителя.
0
Motylek
  • Motylek
  • 20 января 2016 в 1:49
Ясное дело, он все это не за один день построил, но согласна — шик, блеск, красота.
0
Motylek
  • Motylek
  • 20 января 2016 в 1:48
Кажется баксов 300 в сутки.
Не каждый себе позволит.
Но и Харлеи там в идеальнейшем состоянии.
+7
Marklar
  • Marklar
  • 20 января 2016 в 1:28
Боюсь, вся эта неподрессоренная гирлянда быстро осыпется.
+1
HotGuy
  • HotGuy
  • 20 января 2016 в 1:19
нашёл свою старую видяшку с этой линзой. Провода общим пучком выходят сзади, и все
+6
Nordwind
Всё уже написали.
Ехал быстро.
Машина по сути не виновата. Спокойно перестраивалась в огромную дыру.
Уйти туда было надо хотя бы попробовать.
Но случилось стандартное зацикливание мозга на объекте представляющим опасность и контакт с ним.
Куда смотрим — туда едем. Так что тут не скилсы водительские а психологические сработали.
0
HotGuy
  • HotGuy
  • 20 января 2016 в 1:13
ну прям голду по количеству лампочек решил догнать!))) а если серьёзно, то масштабное приложение рук получилось. Единственный момент, уже не первый раз замечаю — пишут о том что пришлось мудрить с выводом проводки от линзы. Толи мне так повезло, толи китайцы обленились — имевшийся у меня линзо-блок какого-то первого поколения, под цоколь h4 — имел специальный желоб в корпусе линзы, куда пропихивались все провода, прямо под шайбами и регулировочными кольцами, и ничего дополнительно сверлить не приходилось
+5
ultorix
  • ultorix
  • 20 января 2016 в 1:09
Нарушил. Кроме знаков, есть еще п. 10.1 ПДД
Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
+2
Terrano
  • Terrano
  • 20 января 2016 в 1:07
Понравилось положительное — хорошие зеркала, шикарный звук, вид как у КТМ.
И это тоже настраивает на радостное прочтение)). В этом есть и еще долго будет краткая характеристика изделий Поднебесной…
Как у тебя терпения хватило это доводить…
Как источник знаний и навыков неплохой мот, был бы не ломучий.
+4
geroy
  • geroy
  • 20 января 2016 в 0:56
Думаю поворотники там большой роли не сыграл бы
-1
articfox
карбюр редкий
-1
articfox
чистка)
-1
kim
  • kim
  • 20 января 2016 в 0:42
не вижу ремонта))
+1
Plundelger
Возможно… но наверное на сайте «Камаз-пост»)))
+5
Ruslan_7000
добавлю свои 5 копеек, если ездить всегда агрессивно в потоке то хочешь не хочешь набиваешь скил, так как ты ожидаешь этого, то и перебросить резко мот из полосы в полосу не проблема, но вот если скил не набит то тут уже жопа, и судить человека отталкиваясь от своего опыта по моему не хорошо.Очень много факторов, бывает куча моментов когда тупо даже с не реальным скилом не можешь прочесть ситуацию, и или впечатываешься или уходишь от аварии по не объяснимым для себя причинам.
И ещё в городе охреннено гоняют наглухо отмороженные на голову))))спортсменам там ловить нечего)))) они на треке свои достижения показывают )
0
Zamorok
  • Zamorok
  • 20 января 2016 в 0:30
Только я заскучал к концу второй минуты, как места знакомые замелькали, Кырышы-Волхов-Лодейное. Эх, прям жаль что был рядом и не составил компанию хоть на несколько десятков км.
Хочу придраться к названию, не отражает оно сути. От самой «Мотобухты» там только финальные секунды. Всё предшествующее действо — это путь туда.
0
kdv0521
  • kdv0521
  • 20 января 2016 в 0:25
Отлично! Для холодного зимнего вечера самое то! Молодец, так держать!!!
+1
tkach
  • tkach
  • 20 января 2016 в 0:19
Видео очень даже зачетное!
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна