Проект продается, 60 000 USD [email protected]
+9
Takeda1977
О, к экипосрачу, прямотокосрачу и АБСосрачу добавился еще и столбосрач :)
+1
Takeda1977
Да из как-то много не встречается и они обычно двух категорий:
— упс, отстали
— вжик, усвистели
+2
Takeda1977
Ну драться вообще не стоит. У людей, обычно, есть и иные способы выражения своего отношения :)
+1
Takeda1977
А Венедикту, думаешь, оно надо?
Вообще, банальная ситуация «непрапустили!!!!», которых на дороге в день по нескольку штук. И чего? Зачем вся эта трагедия, тоска в голосе и разочарование? :)
0
Takeda1977
Забыл про боковые кофры

У меня было такое «приключение». Правда, в зеркальном исполнении — на меня из-за поворота со встречки вылетело в неконтролируемом заносе пьяное тело на автомобиле. Ну и сбило мне левый пластиковый кофр. Инцедент на стабильность мотоцикла какого-либо влияния не оказал. Был звук удара, но на траектории мотоцикла (который в тот момент пытался под моим руководством отпрыгнуть в сторону) это особенно не сказалось и остановился я в штатном режиме на двух колесах. В видео, по моему, мотоциклист еще и трейлер справа зацепил.
0
Takeda1977
Оседлает свой йобрик и поедет «учить» слишком быстрых мотоциклистов?
Судя по реакции на пост про путешествие на Дукати, думаю, сразу попробует перейти к экспроприациям :)
0
Takeda1977
А «месть» — это минусы к постам и комментариям? :) Ну… Тогда вы суровы!
Аккуратнее. Вдруг вы (видимо, к Вашему сожалению) поспобствуете переходу к активным действиям?

+1
Takeda1977
один из личных минусаторов)

Это просто катарсис :)
+2
Takeda1977
Ответ на Ваш вопрос (видимо, к Вашему сожалению) — не «да».
!!! :)
+3
Takeda1977
Это у Нади пони розовые. А у меня вот такие:

+4
Takeda1977
Прочтёт нотации.

Нашёл мотоциклистов, которые гомофобы. Которые нацисты. Которые империалисты. Которые шовинисты. Которые антисемиты. Которые капиталисты. Которые колонисты и обижают Венедиктов за 8 секунд Я понимаю, что есть люди, которые могут себе это позволить! Которые после того, как кого-нибудь принудят возвращаются в комфорт квартиры премиум-класса в Пироговском переулке (от 260 000 за кв.м.), вешают на стенку облезлый седоватый скальп и с легкой небрежностью рассказывают друзьям-миллионерам, поглаживая застарелую мозоль…
Наверное, я плохо искал. Наверное, мне надо продолжить поиск. Впереди сезон, что-нибудь изменится. Всегда что-нибудь меняется. Время нельзя повернуть назад, но и остановить его тоже нельзя. Значит, поеду вперёд. © все совпадения случайны :)
+1
Takeda1977
спасибо
Будете мстить? :))))))
+1
Takeda1977
Надо еще куда нибудь в название вставить: «8 секунд позора...»
+2
Takeda1977
Или «Мотоциклисты колонной принудили челевека с печальным голосом» :)
+1
Takeda1977
Да не говори… Оно вообще — разочарование века! :)
+17
Takeda1977
Оч бесят такие жопонюхи «о, дырка, влезу!!»
Ох… Сколько там всего на дороге бесит — так сразу и не вспомнишь!
Таксисты, газели, вазы, 110 в левом ряду, светофоры, камеры, асфальт, гонщики, тормозы, засады, патрули, населенные пункты, трактора, грязь, придорожные торговцы, пункты оплаты, ремонт, жара, холод, дождь, туман, иногда, но редко — снег (спасибо глобальному потеплению), ах да — глобальное потерление. :)
+2
Takeda1977
Во! Теперь в названии темы есть порочная таинственность :)
0
Takeda1977
Мой максимум — 23 часа)))
Значит у меня тонкий музыкальный слух. Потому что во время опыта 2011 года я как раз был в Арай ТурИкс :)
ЗЫ. Шой круче всех :)))))
+1
Takeda1977
А привлекать внимание к себе на дороге для нас, мотоциклистов, жизненная необходимость.
Сколько часов максимум проводила за рулем? :)
Мой последний прямоток ставил в 2011 году. Причем какой там прямок — глушитель из «афтемаркета» производителя, чуть погромче, чем стоковый, «роад-лигал» и все такое. После 3 часов по трассе голова стала как самая плаксивая бабушка, каждое движение газом вызывало приступ ярости :)
0
Takeda1977
Ехал 13 июня, по моему, откуда то из деревни на границе краснодарского края и ростовской области. Ну да, срезы были, но ничего жуткого не запомнилось :)
Неприятно было только в траффике фуры в районе Лосево объезжать и куковать там же в 30 градусов полчаса перед перекрытием трассы
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна