У меня так же в городе, спрашивал о мотоцикле, а отвечали так как буд-то я им комплект покрышек за прошлый сезон пришёл возвращать, причём с недовольствами =Р
Держись, что ещё можно сказать?!
Классная тема. Реально в крупном городе, где на каждом шагу пробка, пожарной машине вовремя добраться до места пожара очень трудно. Тем более в случаях мелкого пожара, где не так уж много пены то надо, мотопожарка легко српавляется. Даже в случаи серьезных пожаров, мото кавалерия сможет поранше приехать и оценить ситуацию. Молодци немци, полезную вещь сделали, впринцепе, что они постоянно и делают:)
Спасибо за материал!
поставьте в статье тег кат, чтобы сформировалась ссылка читать далее и статья на главной не была такая длинная. При написании новости это написано, как поставить тег кат :)
Держись, что ещё можно сказать?!
Спасибо за материал!
Если что, то ответственность будет лежать на чорте:))
Надеюсь на примете уже что-то есть?