Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

-4
Abola
  • Abola
  • 3 декабря 2010 в 15:15
Спасибо)))) вас конкретно мне пока не за что уважать, а с остальными я сам разберусь как-нибудь без советчиков…
+3
samykins
  • samykins
  • 3 декабря 2010 в 15:04
Получилось так что за этот сезон приобрел два байка, сначала FZS-600 чуть позже FZ-1S, постоянно чувствую некий акт предательства по отношению к 600-ке, даже не знаю как продовать его, люблю и не хочется с ним расставаться, она послушная и очень надёжная. Но по скольку езжу только на литре то остаётся два варианта.
Можно ли 600-ку сделать по посадке ниже см на 5-10 и сильно ли это скажется на характеристиках? Если да то я его оставлю для любимой жены (всё дело в росте). А так в планах продать 600-ку и купить каву 250R
+2
none33
  • none33
  • 3 декабря 2010 в 15:00
Нереально восхитительные фотографии!!! Спасибо, у мя терь есть классная заставка на компе:)
0
larinskii
если мотор масло все не съест то до финиша доедут
0
MAO
  • MAO
  • 3 декабря 2010 в 14:56
Да, но вот пример, знакомый всю сознательную жизнь на машине, и тут ему в синьке мот купить захотелось, по утру жене звездюль, и вопрос что это!? она то рассказала, он в шоке мне звонит, что делать баран! я говорю сядь прокатись, так теперь мошина в гараже мхом порастает, а сам на своём кивее гоняет каждый день, и ой как втянулся.
Второй пример мой отец, всегда был противником того что я на моте езжу и мотоциклов в целом, купил ему мопед в село 4т хонду, теперь ему нравиться даже шлем себе купил, и по селу во всю гоняет
-1
myka
  • myka
  • 3 декабря 2010 в 14:56
а море не голубым должно быть?
+7
Oziris
  • Oziris
  • 3 декабря 2010 в 14:52
Дед, отчитайся о состоянии здоровья, будь добр. Тут достаточно много людей о тебе думают и переживают.
0
MAO
  • MAO
  • 3 декабря 2010 в 14:51
Ужас какой кошмар, курсантов реально жалко! не за что
0
Abola
  • Abola
  • 3 декабря 2010 в 14:51
вот это я понимаю креатив))) эх…
+5
Oziris
  • Oziris
  • 3 декабря 2010 в 14:51
Тут же и художественный задум есть, и композиция, и HDR перцу добавляет. Где Костик ваще, черт его дери!? Он тоже должен тут охать и ахать, хоть и не дукати! ]:-O
0
Abola
  • Abola
  • 3 декабря 2010 в 14:49
мотоциклы разные есть, бывают очень практичные и не дорогие…
настоящая мотожизнь начинается не когда ты покупаешь мотоцикл чтобы статус свой показать или исполняешь свою мечту детства в 55 лет покупая мечту которой не насладится из за того что всю жизнь тяжелее шариковой ручки в руках не держал и одышка у тебя при подъеме на второй этаж=)))
а когда ты покупаешь мотоцикл чтобы ездить, ездит и ездить, понимая все сильные и слабые стороны своего коня, как говорится «ЖИТЬ ЧТОБЫ ЕЗДИТЬ И ЕЗДИТЬ ЧТОБЫ ЖИТЬ»
+3
kim
  • kim
  • 3 декабря 2010 в 14:48
так и знал, что тебя попрут)
+3
Oziris
  • Oziris
  • 3 декабря 2010 в 14:47
Чумовые фото. Кимыч, спасибо.
0
Sonique
  • Sonique
  • 3 декабря 2010 в 14:46
с собеседниками зачастую аналогично
нежнее с девушками, к остальным уважительнее пожалуйста
0
MAO
  • MAO
  • 3 декабря 2010 в 14:46
ну ты видел в чём я в дождике езжу хыгыгыгыгы и мне ж реально пофиг, за то как в офисе народ шарахается, и в магазине все на очко садятся, надо будет сначок радиации и токсично прицепить
0
lena552
  • lena552
  • 3 декабря 2010 в 14:44
Сгорел автобус с 35-ю курсантами, которые ехали эвакуировать осужденных из одной тюрьмы, которая была в зоне опасности.
Попали в огненную ловушку и сгорели заживо.
Я вчера ночью ехала на моте из Тель Авива на север, столбы дыма видны были на расстоянии 50 км.
0
MAO
  • MAO
  • 3 декабря 2010 в 14:43
так спакуха))) я только притворяюсь ыыыыы
0
samykins
  • samykins
  • 3 декабря 2010 в 14:43
Знаешь, что такое скручивание рамы?
Честно говоря нет, расскажи пожалуйста?
0
Abola
  • Abola
  • 3 декабря 2010 в 14:39
вот это понятия и осознания для чего какая техника, Мао лишний раз убеждаюсь что в голове у тебя порядок, а не семь пачек маргарина…
0
Legos
  • Legos
  • 3 декабря 2010 в 14:38
Конечно очень круто, но для меня техника это средство :) Я слежу за ней, все такое, но техника это средство, а не живое существо. Если роняю технику, то обидно конечно, но все-таки это средство, главное сам цел.

Еще ниндзя когда стоит долго так трогательно ноет :D Ночью этот звук тебя не будит? По идее это воздух из бензобака выходит.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна