Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
Tavor
  • Tavor
  • 3 февраля 2023 в 0:37
Не, ну тему ванкелей на мотоциклах закрывать еще рано:
1. Дизельный ванкель
2. Газогенераторный ванкель (на дровах)
3. Полноприводный мот с двумя ванкелями в ступицах
есть, есть куда двигаться!
0
Takeda1977
Прошу прощения за т9 :)
0
Rubis
  • Rubis
  • 2 февраля 2023 в 23:17
Проставки на руль закажи, даже небольшие. — намного удобнее будет посадка.
0
Takeda1977
Да может и хорош, то жиденькие крепления челюсти, толщина челюсти в районе крепления визора, общая гибкость конструкции вызывают сомнения.
ЗЫ. 4 года в неотъемлемой. Поменял на hjc rpha, ибо карбоновый и легче существенно.
+1
_Al__Vas__
Ухта и Сочи немного разные регионы, и люди разные малость. Кубаноиды, они не поморы с карелами, да и кол-во мотоциклистов разное. И отношение к ним. Ну стоит маскаль, разобрпл мапед, да и хер с ним, турист, отдыхает так он может. Кубаноид мимо проедет по своим делам. Остановился маскаль, и тот новичек, еще в розовых очках.
За границей тоже самое, сломаешься в Италии и тоже всем насрать, они все на мапедах, у них нет рефлексии на этот счет. Никто же не останавливается у нас у машин с поднятым капотом или спущенным колесом, в мегаполисе и на магистрали. Тут тоже самое.
+1
Kadet73
  • Kadet73
  • 2 февраля 2023 в 21:34
Мотобратство существует: есть просто хорошие братья, а есть как из неблагополучной семьи не очень воспитанные. Ухта тебя приняла как родного же по рамкам мотобратства)
+2
the13
  • the13
  • 2 февраля 2023 в 21:00
159кг.300гр
6 минут экономии XD
0
the13
  • the13
  • 2 февраля 2023 в 20:50
эххх мне к сожалению не довелось покататься чтоб сравнить, ну как, однокласников сравнить, так то и мультистрада капризная была 1й генерации. и максискутер. и на спорте катнул не зашло. поэтому решил что если от каждого байка взять по чуть чуть того чего нравилось — нарисоавлась НЦха. и Kава легкая эндура
+1
AlexSloth
Зависит от рынка, но в общем да, цены на Хонду не поддаются осмыслению.
Во Вьетнаме PCX 150, прям лухари мопед, но Ямаха NVX намного лучше разгоняется, тормозит, управляется не как желе, и стоит на треть дешевле (да и опций там поболее будет), и загадка почему именно Хонда имеет культовый статус, хотя из достоинств там разве что более вальяжная посадка чуть более свойственная максискутерам.

Скорее у меня ассоциация как с Тойотой в России, норм аппараты но не за такую цену.
+3
PostmanEG
Не надо фоток!!! Поржал от души, представляя это так))))))))))
+1
RinatSpb
  • RinatSpb
  • 2 февраля 2023 в 17:54
Ага… почему и написал)) Читал этот пост в свое время перед выбором модели, запомнилось
0
PostmanEG
+1
RinatSpb
  • RinatSpb
  • 2 февраля 2023 в 17:43
Ща тебе и кардан припомнят))
+1
PostmanEG
Ну я пока в мототрипах только бензин заливаю)
0
RinatSpb
  • RinatSpb
  • 2 февраля 2023 в 17:39
Меня просто самого регулярно «бодрят» вопросами: «Как жеж его чинить-то его будешь, мил человек, если сломается?». Справедливости ради скажу, что такое в основном в глухомани либо на АЗС далеко от крупных городов (там когда цепь мажешь часто «сочувствуют»).
+1
PostmanEG
Спасибо. Нет. Это же БМВ (Да начнется...) ))))
+1
RinatSpb
  • RinatSpb
  • 2 февраля 2023 в 17:32
Душевная история
На мотике чего-нибудь отваливалось за поездку?
0
PostmanEG
Я в неотеке уже под 80 прошел. И падал не один раз. И пр. Полет нормальный)
0
glareone
  • glareone
  • 2 февраля 2023 в 16:37
А можно по подробнее чем плох неотек в плане безопасности?

В неотек2 езжу 3 или 4 сезона уже, тысяч 25-30 где-то. На что нет нареканий так это на челюсть и на люфты, все до сих пор ходит отлично. Да и петли там металлические.
-10
_Al__Vas__
4 цилиндра и 2 такта? Как такое возможно? Но вам конечно виднее, их вам на головы сбрасывают.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна