Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+1
MotoRRR
  • MotoRRR
  • 22 сентября 2011 в 10:42
Привет, у меня тоже N-ка, зад ставлю потверже Pilot Road 2, а перед помягче, чтоб держак был Pilot Powe,Pilot Road 2 на передке часто в юз срывало.
+1
Stich
  • Stich
  • 22 сентября 2011 в 10:33
Дукати молодцы! наоднамотокомпания так мощно на американский рынок не лезет. за последние несколько лет, почти все потоциклы в американском кино — Дукати
+1
Superteftel
Тут и думать нечего
метзелер М3
держак АПУПИТЕЛЬНЫЙ!!! но живёт дольше чем диабло корса.

хотя на самом деле зависит от стиля вождения…
0
OndreikO
  • OndreikO
  • 22 сентября 2011 в 10:28
55 — это не «отношение ширины секции к высоте» а «отношение высоты секции к ширине» в процентах.
0
Rayn
  • Rayn
  • 22 сентября 2011 в 10:21
Да понятно, что ситуации разные бывают, просто у каждого свое видение он его и высказывает для этогож мы все здесь и собрались пофлудить)))
0
Bodya
  • Bodya
  • 22 сентября 2011 в 10:21
Чтобы укоротить глушитель, нужно его аккуратно разобрать, если он не прямоточный, то сделать из него прямоток, но внутреннюю флейту короче ровно на столько, на сколько хочется укоротить, ну и сам кожух глушителя так же. В целом эта статья должна помочь.
+5
KOSHKA
  • KOSHKA
  • 22 сентября 2011 в 10:20
Именно в предлагаемом варианте я бы выбрала кожу! Эта текстильная курточка то не спасет от холода!
НО сама я сейчас пришла к совершенно другому выбору!))) Кожаную куртку отложила до тепла — да, кожа не продувает, но через вставки на рукавах выдувает все тепло; да, кожа не промокает, но только в небольшой и кратковременный дождь, если ехать дольше она промокает и ооочень долго сохнет! Да — кожа гораздо безопаснее, но под текстиль можно одеть защиту! Перед поездкой в отпуск прикупила текстильную курточку SPIDI H2Out — вот это весчь!))) Вот она реально не промокает — 12 часов дороги под ливнем и я сухая! Вот она реально не продувает и в ней очень тепло — кожа по всем этим характеристикам и рядом не стояла, а для безопасности никто не мешает одеть черепаху, хотя защита локтей и плеч там не плохая, поэтому можно ограничиться тем, что одеть защиту спины.
Так что здесь надо понимать зачем именно куртка — для кратковременных прохватов дом-работа — кожа! Для более длительных поездок в такую погоду — хорошая, во всех пониманиях, предназначенная именно для непогоды, текстильная куртка + защита!
0
Satt
  • Satt
  • 22 сентября 2011 в 10:20
я 3 года катаю на данлуп роад смарт) неплохое соотношение цена\качество.
0
c_piper
  • c_piper
  • 22 сентября 2011 в 10:19
а если 9? =)
0
alex25
  • alex25
  • 22 сентября 2011 в 10:18
Dunlop Sportmax Roadsmart в любую погоду
+1
c_piper
  • c_piper
  • 22 сентября 2011 в 10:16
резинки подпружинивают, если ехать по грунтовке, и моца малость раскачивает.
на трассе, кстати, почти не сифонило
+2
streeturchin
одеваеш тортилу значиться и топаеш в магаз примерять куртец :)
0
SUR777
  • SUR777
  • 22 сентября 2011 в 10:15
Я не писал, что я кому-то снес зеркало… Я ему ничего не снес и нечего не крушил---я ручкой по зеркалу дал и все… А так бывает нечасто, что случайно задеваешь зеркала, кто этого не делал---значит не ездил по Москве вмпробке… Но извиниться надо, хотя не успеваю иногда:)))
+3
Bodya
  • Bodya
  • 22 сентября 2011 в 10:14
Michelin Pilot Power 2CT — спортивная, мягенькая, хороший держак как в сухую так и в мокрую погоду.
если спортивная смущает, тогда что-нибудь из Мишлен:
Pilot Road
Pilot Road 2
Pilot Road 3
это дорожная резина, по центру более жёсткая на износ, последняя модель разумеется роад 3
+1
X-RR
  • X-RR
  • 22 сентября 2011 в 10:06
В принципе для непродуваемости нужен плотный верхний слой, тут кожа вне конкуренции. Так что вариант — кожанная куртка + черепаха единственный приемлимый имхо:) Если налезет конечно:)
Кстати, надо будет самому проэкспериментировать.
+1
SUR777
  • SUR777
  • 22 сентября 2011 в 10:05
Я больше по брюнеткам:)))но тоже шикарным
+1
SUR777
  • SUR777
  • 22 сентября 2011 в 10:03
Ролик прикольный, но смотреть немного стремно, так и ждешь, что кто-нить е---ся…
0
HAYABUSA
  • HAYABUSA
  • 22 сентября 2011 в 10:03
Спасибо! )
+2
masich
  • masich
  • 22 сентября 2011 в 10:02
думал брать текстиль (он в городе удобней), но после воскресного краша — только кожа!
0
Ramiroz
  • Ramiroz
  • 22 сентября 2011 в 10:01
а получиться у «белой скалы»)
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна