Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+1
gukol
  • gukol
  • 7 ноября 2011 в 13:39
Собственно, про что пост-то?
0
dedotmoroz
Ухъ! Я бы на такой погоцал! )_
+1
PyccoTypucTo
0
spamer80
Оно уже закончилось. Нужно ждать следующего мая. А так да

С мая по сентябрь 2011 года
Мото Джимхана. Бесплатные тренировки по фигурному вождению мотоцикла.
день/время адрес
Четверг в 20:00 СЕВЕР. Площадка у ТК Реал. Пересечение КАД и пр. Культуры. maps.yandex.ru/?um=kDGt7uCd-XL4wwl2h4MUy7dKLjzS54fk&l=map

Четверг в 20:30 Бесплатные консультации мото инструктора во время Мото Джимханы.
+1
sasha
  • sasha
  • 7 ноября 2011 в 13:30
обычное дело. консервы часто любят стать не возле пустой колонки, а прям за мотоциклом и ненавязчиво ждать пока тот отъедет. некоторые иногда «просят» откатить. некоторые в наглую быкуют.
типичный случай месяц назад — стоит проспект, заезжаю. на заправку спецом на дальнюю колонку. никого нету — пробка же. заправляюсь, у заправщика не работает отстрел и он обливает мне бак, прошу вытереть, жду, сам протираю. предыдущая колонка занята лекговушкой, вперед нёё на меня сунет газель. водила газели вмешивается в разговор с заправщиком с требованием пустить его заправляться. в ответ получает мой взмах руки «отстань» и провожает взглядом пока я иду расплатиться за бензин. по возврящению таки отктатываю мот и занимаюсь своими делами. так это чудо из села еще и бузить начинает, прячась за машиной!
0
FastRider
вот вместо них СССР
0
Superteftel
там надписи тож ничё — смотри 4ую фотку
+2
FastRider
)) ну именно в этот момент ты будешь максимально похож на космонавта) еще бы надписать на спине «СССР» )
0
wo_head
  • wo_head
  • 7 ноября 2011 в 13:25
как шустро заминусовали. даже шанса не предоставили на искупление вины :)
0
Superteftel
да пох — пусть молча удивляются современным космическим технологиям…
0
Bodya
  • Bodya
  • 7 ноября 2011 в 13:24
а причём тут блог «Мой мотоцикл?»
в шапке блога написано:
Расскажи о своём мотоцикле, поведай всем, кто твой двухколесный друг и каким было ваше первое знакомство
+4
deSAD
  • deSAD
  • 7 ноября 2011 в 13:23
Зачетный постец. Больше бы таких по делу и хорошо описанных. +100 как минимум за редкость экипа и испытание его в полевых условиях)))
0
indeec
  • indeec
  • 7 ноября 2011 в 13:21
Ну очень суровы итальянские копы
0
Superteftel
такие же, только меньше.
этот баллончик из куртки — в 2,5 раза больше. если есть возможность забить б.у. баллон, и законопатить его — то можно использовать ещё и ещё, но я в Питер таких контор не нашёл.
0
Superteftel
регулярно катаюсь с рюкзаком — никаких проблем. если вдруг придётся надуться, то капюшён вывалиться наверх — так как больше ему некуда, да и поджопный мешок мешать не будет… баллончик, как уже написано в тексте, на груди справа — из него чека торчит
+3
steal
  • steal
  • 7 ноября 2011 в 13:18
Согласен с Масичем. Об этом и говорил. Этот мот не на west coast customs каком-то делался, а потому не стоит рассчитывать, что можно с легкостью достать из кармана штуку уев.
+1
FastRider
охох представляю когда в спешке забываешь выдернуть чику и тут БАЦ! И НАДУЛСЯ КАК КОЛОБОК, И ВСЕ ЭТ ПРОИСХОДИТ ГДЕ НИБУДЬ В МЕСТЕ БОЛЬШОГО СКОПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ..) и все с фотиками)))
+1
bionet_tsu
веселый обзорчик) про жопу повеселил))))
0
Arkadiy
  • Arkadiy
  • 7 ноября 2011 в 13:08
Может их как то приспособить. Они как никак меньше 1000 стоят
0
Arkadiy
  • Arkadiy
  • 7 ноября 2011 в 13:03
Дорогая штуковина блин… А в пневматическом оружии не такие же балончики случайно?
Уж больно похожи.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна