Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
inzzz
  • inzzz
  • 17 мая 2012 в 14:58
а я пожалуй как-нить побалуюсь
0
Bercof
  • Bercof
  • 17 мая 2012 в 14:56
Спасибо...)) ST будет достойной заменой...))
0
real-fil
Спасибо)
+3
Bercof
  • Bercof
  • 17 мая 2012 в 14:55
Я брал с ABS так как если хотя бы раз она поможет (или уже помогла, а я не заметил) то уже полностью оправдает себя...)) По поводу будущего каждый сам для себя ставит цель… Я думаю в будующем взять что-то для путешествий… К спорту душа не лежит, а Вам успеха в нелёгком выборе...))
+1
Hagor
  • Hagor
  • 17 мая 2012 в 14:55
А не хрупковат?
0
masich
  • masich
  • 17 мая 2012 в 14:55
да не, спасибо)))
+3
TRAYAN
  • TRAYAN
  • 17 мая 2012 в 14:52
как альтернативу можно использовать светоотражающие наклейки, лист такой наклейки стоит 15$ за метр квадратный.бывают разные цвета…
можно окуратно украсить как мот так и шлём — днём такое даже не заметиш) а вот ночью в свете фар явный плюс к заметности
у меня на моте и на шлеме есть пару полосочек)
0
zhesin
  • zhesin
  • 17 мая 2012 в 14:50
ремисия началась?!
0
Maninka
Иван, скорейшего выздроровления! Не только физического, но и душевного.
А вцелом, на ум пришло некое сравнение. Все-таки езда на мотоцикле это не 2+2, которое всегда в итоге дает 4, а нейкий расчет, в котором всегда есть погрешность. И эти самые плюс-минус, нельзя просчитать, будь ты трижды хорошим пилотом. Это случай, а от него, к сожалению, не застрахован никто. Как в задачнике по физике: решение задачи, в которой скоростью и направлением ветра можно принебречь, будет отличаться от того, где эти параметры берутся в расчет.
0
hgvitaly
Мои поздравления! Сам думаю о смене мото, сейчас на FZ6 S2 езжу, хочу BMW F800ST взять.(цепь достала)
0
Sato
  • Sato
  • 17 мая 2012 в 14:49
Из плюсов 750 тки, это вес, а значит устойчивость.Не знаю стоит ли брать с АБС.Потом переучиваться, для 600рр будет тяжело.Хотелось бы вынести максимум уроков из первого мота.
Как показывает сводка ДТП на байкпосте, если не повезло, то и на 400 можно разложится.
0
Bercof
  • Bercof
  • 17 мая 2012 в 14:49
Спасибо...))
0
Kyryll
  • Kyryll
  • 17 мая 2012 в 14:48
отличный пост, поступил правильно, а добро так и делай дальше, оно всегда возвращается… а уродов если не сам накажешь как в посте так ктото накажет или на земле или на том свете)))
0
Bercof
  • Bercof
  • 17 мая 2012 в 14:48
ENJOY
0
Bercof
  • Bercof
  • 17 мая 2012 в 14:48
Спасибо
0
Bercof
  • Bercof
  • 17 мая 2012 в 14:48
Спасибо...)) Что из допов/тюнинга ставили?
0
Bercof
  • Bercof
  • 17 мая 2012 в 14:47
Спасибо...)) Учусь потихоньку...))
+1
Maris
  • Maris
  • 17 мая 2012 в 14:46
так все… пересаживаюсь на чоппер=))))))))))))
+3
vault7
  • vault7
  • 17 мая 2012 в 14:46
ох, чувствую что тебе тут ответят, что «спорт он для того берётся, чтобы...» что «он провоцирует» и что на спорте «тошнить 50-60 в городе — это не правильно, это для чоппера или ёбрика нормально».
хотя в Москве много машин, способных 180+ делать, но таких «рейсеров» мало и народ едет почему-то более-менее равномерно, без «тапки в пол».
+1
sharapov
Сложно всё это. И каждый прав по своему. Естественно нарушать скоростной режим — это ой как неправильно. Но мы все это делаем. Знаем что подвергаем опасности не только себя, но ещё больше и окружающих. И байк который несётся с большой скоростью очень сложно увидеть в зеркала. И с наступлением сезона, ч лично оченб опасаюсь сбить байкера, поэтому эта мысль не даёт мне расслабиться за рулём. Все мы не без греха. Просто нужно быть внимательнее друг к другу. Терпимее. и Больше помогать друг другу на дороге!!!
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна