После Хорнета 600 поездил на YBR-125, и ничего мотоциклик. Знал бы раньше взял бы ебрика как первенца. Конечно, не стоит от него ждать чего-то выдающегося, но мот собой прекрасен: легкий/плавный/экономичный. при спокойной езде дарит приятные эмоции. Глядя на «статистику грусти и печали» хочется сказать: «не торопись ездить».
очень понравилась «частота вращения коленчатого вала при полезной и полной мощностях, об/мин 1800+27»
Ему по барабану что стоять молотить, что ехать молотить, всегда одни и те же обороты))))
Значит будет! Правда своеобразный, без фотографий с места, но с фотографиями восстановления. Хотя — я это вперед забегаю. На выходных — в гараж, а там и фотографии будут, что бы пост поинтереснее сделать)
ой, да нифига это не даст, толку от этого поста и о того что ты знаешь или я знаю или кто то знает не много. Философия мотоциклизма у нас сама по себе такая. Ну не разложился бы я и не доперло бы до меня. Да и разложился и что? Ну стал аккуратнее ездить, ну стал задумываться о смысле всего происходящего. И это капля в море того идиотизма что происходит. Потому что пуляют люди по городу потому что негде больше пулять. Потому что культуры управления спортивным мотоциклом у нас нет, потому что финансово это не выгодно, потому что трек стоит денег не мерено и окупаться он будет десятилетиями, потому что в чемпионате России у нас участвуют 10 гонщиков и не потому что другие не хотят участвовать, а потому что стоит это денег больше чем купить спорт и на нем пулять бесплатно по городу. Про стоимость содержания гоночного мотоцикла пусть «Балтика» пишет и я уверен, что суммы будут больше чем стоит новый Лексус. А у большинства байкеров нет машины почему? Все просто и банально… А в мотошколах преподают почему так? А на что? На какие деньги? Нет, нужно Ромсу купить спорт за 300 тыс.р. и чтобы первый новичек на нем на треке убился… Все взаимосвязано везде, осуждать кого то это бред, это на столько же тупо как винить государство в котором мы живем то что мы так живем)))
Что то лучшее прикупил????)))
Ему по барабану что стоять молотить, что ехать молотить, всегда одни и те же обороты))))