Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
kukumalu
Мотоцикл стоит в СПб, а я рядом с СПб, так что проблем нет с доставкой
+2
real-fil
Советовать ничего не буду, но скажу, если хотите ездить, а не пылинки сдувать, то лучше брать технику поновее. из двух я бы выбрал ЮБРку — хорошая техника)
А вообще берите то, к чему сердце лежит, и тогда вам будет все в радость, даже лежание на холодном бетоне или земле под верным другом принесет только положительные эмоции)
Удачи на экзамене )
0
Asti
  • Asti
  • 18 мая 2012 в 14:27
Страх мешает в некоторых ситуациях здраво оценивать обстановку, поэтому не всегда страх -хороший попутчик байкеру.
0
antoniy
И что ему ратовать за уменьшение налогов он может с этих налогов от друга ВВП и откат получает и идею с повышением налогов подкинул.
0
Kyryll
  • Kyryll
  • 18 мая 2012 в 14:23
так загнуть загнул, а разгибать как будем после такого поклона?))))
0
de_laerra
Когда я хотела сделать из Хобрика survival bike, искала прототипы в инете и случайно наткнулась на этот мот. Точного источника не помню, помню что собирала его фотки по разным местам)) На брософоруме больше фоток
0
thelik
  • thelik
  • 18 мая 2012 в 14:22
а когда спицу с руки вытаскивать будут?
0
atlanta
Они крутые перцы — как у них на сленге говорят, а факи крутят все и каждый, жалко мотик очень и хозяина
+1
vadopo
  • vadopo
  • 18 мая 2012 в 14:21
Мое мнение — радиатор «маст хев», остальное — на кошелек хозяина.
0
gukol
  • gukol
  • 18 мая 2012 в 14:21
Вот это и печально
0
rasamaha
Нефть подешевела а харчей хочется, сейчас увеличат 100%…
0
vadopo
  • vadopo
  • 18 мая 2012 в 14:20
говорила девка замуж не ходить ©
Гы-гы-гы! :)))
0
Rayn
  • Rayn
  • 18 мая 2012 в 14:20
не уточнял, думаю, что у любого дилера Ямахи это можно узнать.
+3
Igelkott
купи кросс и гоняй по лесам, полям…
0
atlanta
Бедненький!!! такие травмы! выздоровления скорейшего и полного!
0
antoniy
Евгений давай держись и поправляйся!
+3
rasamaha
Спасибо друзья =)
0
ArsStorm
Прости, не понял)
+9
Rayn
  • Rayn
  • 18 мая 2012 в 14:15
не обязательно чтоб были ярые мотоциклисты — просто адекватные люди, к сожалению сейчас у власти только жулье и воры у которых только цель запнуть себе побольше любыми способами.
Хирургу нах не нужна эта мотобратия, чтоб за нее ратовать, у него хороший бизнес крутые связи иратует он только за свое теплое местечко, так же как индивиды из первого предложения.
+1
ArsStorm
Это да, но где-то читал, что порой его важно заглушить, чтобы рефлексы природные (допустим, затормозить пц сильно), не помешали здраво сделать так, как кто-то учил в критических ситуациях.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна