Хм, тогда почему же один из советских гонщиков в формуле какой то, на своем болиде с москвичевским мотором проходил повороты специально немного дрифтуя и при этом побеждал? Я согласен что на видео выпендреж, но боком-быстрее
езжу на diablo rosso 2 второй сезон, абсолютно доволен. Правда не жгу и сильно не закладываю, но в городском режиме более чем, и намного лучше стоявшей до нее дубового бриджа, правда там был косяк в виде ровной площадки, видимо до меня на байке ездили только прямо)
Да сюжет явно против мотоциклистов, но говорит он правду.
Друзья, давайте соблюдать скоростной режим!!!
Буквально сегодня, еслиб я не слышал звук летящего спорта сквозь рощу, еслиб у меня уже прокачался кондиционер в машине и я закрыл окна, то молодой парень с девушкой, думаю размазались бы об зад моей машины!
категорически не соглашусь!!! Открою секрет, пару часов назад вернулся с автомобильного трэка где пол дня отрабатывал всякие упражнения. Так вот… змейки, динамические коридоры и тп упражнения закладывают четкую последовательность движений при аварийной или экстремальной ситуации. Во время таких моментов у вас просто нет времени думать, у вас есть время действовать. А выполняя такие упражнения регулярно, вы развиваете моторику, вы повышаете свой уровень водителя. Да и в моей жизни был реальный момент при объезде препятствия… внезапно образовавшегося пьяного мужика перебегавшего дорогу на объезной Рязани в три ночи. Еслиб мне еще в автобизнесе не закладывали подобные вещи, я бы тупо нажал на тормоз и «страйк» был бы обеспечен.
Ну виш, Мишелин тоже быстро греется, к примеру-ну у меня такое впечатление что он перегревается с нашей погодой и начинает плавать мот… а вот Диабло Росса Корса быстро греется и не плавает.
Другие пока не пробовал.
Друзья, давайте соблюдать скоростной режим!!!
Буквально сегодня, еслиб я не слышал звук летящего спорта сквозь рощу, еслиб у меня уже прокачался кондиционер в машине и я закрыл окна, то молодой парень с девушкой, думаю размазались бы об зад моей машины!
Автор поста, ответь, о чем?)
Другие пока не пробовал.