Наколенники, шлем и перчи — программа-минимум. Наколенники стоят не так дорого, но реально защищают колени. Падала без них и в них — существенная разница:-D
Ни когда не понимал людей, которые явно не правы и не имеют мужества признаться в этом… Нарушил, ну признай вину, извинись, будь мужиком. Явно же неправ. Поворачивал из почти крайнего правого ряда налево и еще доказывает, что не виноват, ну не урод ли?!
Да потому что большинство бмвводов, которые мне попадались вели себя очень неадекватно и дерзко на дороге. Больше конечно — дерзко.
Не все конечно такие, но вот мне попадались очень странные экземпляры.
У меня друг есть — так у него бмв… я с ним не езжу вообще. Мне страшно.
Кстати, про передачи тоже интересно. Хотя я переключаюсь обычным выжимом сцепления одновременно со сбросом газа и поддёргиванием ногой вверх, но может я что-то тоже не так делаю… Можно и без сцепы, но мне кажется это убивает коробку, не автомат же))
Ну для тех, кто «журит» чаще всего даже разномастные
моты — одинаковы.
Знающие люди поймут и оценят.
Пусть он сам думает куда провода девать. Хватит того, что я уже в матрицах экшен-камер разбираюсь.
Не все конечно такие, но вот мне попадались очень странные экземпляры.
У меня друг есть — так у него бмв… я с ним не езжу вообще. Мне страшно.
Я вольвоводов люблю.