Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+1
mars999
  • mars999
  • 23 июля 2012 в 22:00
согласен на все 100% :)
+1
Fury
  • Fury
  • 23 июля 2012 в 22:00
Да в принципе большинство экипировки от сильного удара не спасёт, только от скользячки. И если уж говорить о «сотрётся-не сотрётся», текстильная куртка при трении плавится на раз-два. В этом плане у кожи нет конкурентов.
А черепашки из велоспорта… не знаю. Дайнезовская Jacket Wave с металлической сеткой именно на удары рассчитана и явно не на велосипедных скоростях.
+1
evgenyq
  • evgenyq
  • 23 июля 2012 в 21:59
а напиши где ты катаешься. сделай кастомную яндекс-карту и туда точек наставь? судя по всему лайт-эндуро. я на супермото могу подключиться, думаю везде проеду )
+1
guest
  • guest
  • 23 июля 2012 в 21:57
Клёво. Ровненькие сухие дороги ))
Один вопрос. — для ориентирования в лесу чем пользовались?
И, совсем философский- если сравнить хаску и КТМ...?
+1
Mexx
  • Mexx
  • 23 июля 2012 в 21:53
Привет, мотик мечта, после 6 сезонов на разных Шестисотках понял что хочу Литр, и Литр будет только БМВ :)Если все сложится стану счастливым обладателем в следующем году.
+2
Stalker
  • Stalker
  • 23 июля 2012 в 21:53
Ну может и так, но доля правды в нем есть)
0
DrNO
  • DrNO
  • 23 июля 2012 в 21:52
Езжу в цельном комбинезоне, вес 6,5кг + мотоботы + шлем + перчи! Вес экипа приличный, но уже привык. Здоровье важнее!
0
Chudak
  • Chudak
  • 23 июля 2012 в 21:51
Что такое «ой шу шунь там», «а че там не шу шунь»? На 3.29.
Офигенский звук в самом нчале, когда байки пролетают около камеры практически одновременно. Минут пять наверное пересматривал)
+3
2GvMihalych
Нормально.
Только средние пальчики вы друг другу в своей компании показывайте, а не в объектив камеры.
+1
MAZaic
  • MAZaic
  • 23 июля 2012 в 21:48
А есть опыт работы с мотоциклами и нужные инструменты?
Опять же, дука… дополнительные инструменты и можно легко сломать по незнанию…
И самое, по-моему, главное — необходима сформировавшаяся идея, ты должен представлять что в конце получится
0
Maninka
  • Maninka
  • 23 июля 2012 в 21:44
черепаха не спасет на скорости. если верить моему тренеру, то он говорил, что они (черепашки) пришли из велоспорта, а там скорости совершенно другие, поэтому сетка, на которой все держится рвется на раз. Лучше текстильная куртка в дырочку, любой крупный производитель экипа имеет подобную модель
+1
Hagor
  • Hagor
  • 23 июля 2012 в 21:39
Говорят, что когда падает, тоже плохая. Главное, особо не заморачиваться. Это как с чёрной кошкой, перейдёт она мне дорогу, а я её поглажу, да дальше пойду))
+8
Hagor
  • Hagor
  • 23 июля 2012 в 21:38
Одному скучно 100%, по себе знаю. А с другом всегда есть элемент такого:
-Смотри, как я могу!
-Херня! Смотри как надо!

И это всегда классно.
+1
volkogav
я понимаю о чём ты говоришь :)
0
zloy-glide
Не нервничай, баранов на дороге много. Зыркнула мельком по зеркалам и сторонам если все ок то продолжай движение. Торопыг много) Будут из ряда в ряд скакать от нетерпения, не понимая что время в пути себе они не сократят таким образом. На стопаки не смотри, смотри на несколько машин вперед и переферией на стопаки впереди идущей машины и ее габариты. Читай дорогу наперед. И это, шлем на землю не кладут) Примета говорят плохая.
0
MaZaHaKa
Красавцы! Особенно СБР 600РР… нереальный цвет! +++
0
Aspid
  • Aspid
  • 23 июля 2012 в 21:35
Отличный байк, но не для меня. Не нравится и все.
тем не менее береги и не обижай. ;)
+1
Chudak
  • Chudak
  • 23 июля 2012 в 21:34
Это ты по знакомой дороге ехал?? Так гонишь как будто известно что впереди))
А трамплинов нету нигде? и скучно наверное однмоу кататься)
+1
aizmailov
КРУТЫЕ ТРЮКИ!!!
0
Jazz_Bardine
самый тупорылый анекдот в истории человечества. особенно мерзок тем, что его суют повсюду по теме и нет)))
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна