мочи его безжалостно, всю душу нафиг выколачивай! может поможет… была такая же ситуевина, но душу выбить не вышло. Она (дама) в другом городе, далеко. он тоже… Эх!!! «Жёг» (сильно сказано конечно), насколько вообще можно жечь на китайском «полтиннике» (просьба не угорать, можно!). благодаря при этом судьбу, что подо мной ВСЕГО ЛИШЬ китайский полтинник. было б что помощнее, наверное убился б нафиг.((((
По поводу порчи воздуха, советую посмотреть MythBusters.S09E13.Bikes.and.Bazookas на рутрекере есть.
Кто не хочет смотреть — моты СО2 выбрасывают меньше, да, но вот остального канцерогенного гомна до ~8000% больше.
Работа конечно качественная, спору нет, но на мой скромный взгляд подобный окрас на байке типа Gold Wing смотрится довольно неуместно. Вот на Fireblaide другое дело)))
Я как-то писала статейку про «что взять с собой» для двухколесников. Правда больше в применении к скутерам. :) Может соберусь и адаптирую для БП. Для мота в дальняк еще очень недурно брать с собой хотя бы два-пять литров бензина, ибо заправки не всегда оказываются там, где хотелось бы. Столько раз нарывалась на закрытые на ремонт заправки на трассе, когда бенза чуть выше нуля а до следующей заправки ~100км в обратную сторону.
А вот раскраска на лице — это на любителя.
P.S. С праздником, всех нормальных (а не бухих и неадекватных) десантников!
Кто не хочет смотреть — моты СО2 выбрасывают меньше, да, но вот остального канцерогенного гомна до ~8000% больше.