Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+1
unicorn
  • unicorn
  • 3 августа 2012 в 18:16
А почему то именно 1% всегда ассоциировался уже со всякими разбойниками на 2 колёсах, торгующими наркотой и оружием)
Почитай Хантера Томпсона «Ангелы ада», там неплохо описано. И про историю выражения «1%» тоже.
0
MAKY
  • MAKY
  • 3 августа 2012 в 18:15
И еще они продаются в Киеве и в Монголии. Есть официальные дистрибьюторы. :))
0
Komsomolez
мочи его безжалостно, всю душу нафиг выколачивай! может поможет… была такая же ситуевина, но душу выбить не вышло. Она (дама) в другом городе, далеко. он тоже… Эх!!! «Жёг» (сильно сказано конечно), насколько вообще можно жечь на китайском «полтиннике» (просьба не угорать, можно!). благодаря при этом судьбу, что подо мной ВСЕГО ЛИШЬ китайский полтинник. было б что помощнее, наверное убился б нафиг.((((
0
Abihto
  • Abihto
  • 3 августа 2012 в 18:13
миник и голда понравились. Шикарно.
А вот раскраска на лице — это на любителя.
0
MAKY
  • MAKY
  • 3 августа 2012 в 18:13
Там в конце видео есть ссылка на сайт.
+3
ZZZ
  • ZZZ
  • 3 августа 2012 в 18:13
А я откосил, чего и всем желаю и о чём совершенно не жалею.

P.S. С праздником, всех нормальных (а не бухих и неадекватных) десантников!
0
Trex
  • Trex
  • 3 августа 2012 в 18:13
не баян, но скоростной режим очень маленький, так что разве что для дочкиного велика :)
0
unicorn
  • unicorn
  • 3 августа 2012 в 18:12
Пожарная или скорее МЧС-овская голда :) Смотрится красиво!
0
Neo
  • Neo
  • 3 августа 2012 в 18:04
По поводу порчи воздуха, советую посмотреть MythBusters.S09E13.Bikes.and.Bazookas на рутрекере есть.
Кто не хочет смотреть — моты СО2 выбрасывают меньше, да, но вот остального канцерогенного гомна до ~8000% больше.
0
BSparrow
  • BSparrow
  • 3 августа 2012 в 18:03
шлем-череп — зачоооот!!!)))
+6
del12
  • del12
  • 3 августа 2012 в 18:03
Баян и довольно таки старый:-)
+9
Alex_Ace
  • Alex_Ace
  • 3 августа 2012 в 18:02
Работа конечно качественная, спору нет, но на мой скромный взгляд подобный окрас на байке типа Gold Wing смотрится довольно неуместно. Вот на Fireblaide другое дело)))
+2
okean_petr
Прикольно! У меня доча постоянно велик пркалывает… практически каждый день. Замучился уже клеить камеру. Очень пригодился бы такой гель.
+2
Onivaka
  • Onivaka
  • 3 августа 2012 в 17:55
Про моторное масло забыл. Стоит прихватить немного. Ну и смазку для цепи само собой. Влажные салфетки тоже пригодятся.
+4
okean_petr
Да уродов везде хватает…
+1
LazyLynx
  • LazyLynx
  • 3 августа 2012 в 17:51
Я как-то писала статейку про «что взять с собой» для двухколесников. Правда больше в применении к скутерам. :) Может соберусь и адаптирую для БП. Для мота в дальняк еще очень недурно брать с собой хотя бы два-пять литров бензина, ибо заправки не всегда оказываются там, где хотелось бы. Столько раз нарывалась на закрытые на ремонт заправки на трассе, когда бенза чуть выше нуля а до следующей заправки ~100км в обратную сторону.
0
Allergen
  • Allergen
  • 3 августа 2012 в 17:49
класс, и звук подходяший под стиль байка.
0
Karma
  • Karma
  • 3 августа 2012 в 17:49
цена, места продажи тоже интересны )
0
High
  • High
  • 3 августа 2012 в 17:46
[расстраивается, что не выложены все фотки] :))))))))
0
Gixer250
  • Gixer250
  • 3 августа 2012 в 17:45
Алелуйя, наконец то они это сделали! Как выйду с отпуска бегу к начальству узнавать накрутят ли на неё цену?
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна