Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
SDenis
  • SDenis
  • 8 августа 2012 в 11:55
Да
+3
Atonis
  • Atonis
  • 8 августа 2012 в 11:55
да искренне рад, что купил мот, главное не преувеличивать свои возможности и не понтоваться, такие обьемы движков не прощают халатность. Пусть лучше посторонние посмеються, чем родные поплачут… Общего взаимопонимания вам, мот и вправду красив!
+1
cjgun
  • cjgun
  • 8 августа 2012 в 11:54
Вполне возможно :)
0
nick75
  • nick75
  • 8 августа 2012 в 11:53
:-(
0
vankel
  • vankel
  • 8 августа 2012 в 11:53
Город какой? Москва????
0
ZLOI
  • ZLOI
  • 8 августа 2012 в 11:53
Очевидец, Ткач: Я видел эту аварию. Мы ехали от Первомайской по Ленина в сторону стадиона Амур на Ланд Крузере Прадо. Перед нами на перекрестке Лазо-Ленина остановились две машины, т.е. уже мигал желтый. Мы были в левом ряду, перед нами стоял микроавтобус, в общем большая машина, из-за которой даже нам не было видно перекрестка. В правой полосе тоже стояла машина. И вот этот мотоцикл промчался между нами, т.е. м/у машинами, что запрещено и влетел в жигули, которые, я так думаю, завершали маневр. Сам момент удара мы не видели из-за микрика, видели только как отлетел в сторону мотоцикл. Загорелся зеленый, мы поехали, парень сидел на заднице в шортах и в футболке и орал, как ему больно (признаков комы не было, мы подумали, что максимум пару костей сломал)… Девочка лежала ближе к бардюру без сознания, под ее головой была огромная лужа крови — видимо, была без каски. Девочку очень жалко.
+1
ARES
  • ARES
  • 8 августа 2012 в 11:52
ги))порадовали.
+1
SDenis
  • SDenis
  • 8 августа 2012 в 11:49
Руслан 7000 присутствовал на месте.
Мот с пассажиром на большой скорости сбил женщину практически на пешеходном переходе.
Пешеход похоже скончалась. :(
Мужчина, закрывавший голову руками, судя по словам Руса — ее отец.
Мотоциклист и пассажирка — с травмами, но вроде живые.

Думаю Рус уточнит.
0
ZZZ
  • ZZZ
  • 8 августа 2012 в 11:46
Ага, вот это истина!
+2
ZLOI
  • ZLOI
  • 8 августа 2012 в 11:46
это как холодный душ, остужает голову, у нас в Благовещенске недавно произошло ДТП с участием мото, девушка пассажир в коме, пилот вроде в тяжолом, разрешите оставлю здесь ссылку потому как видео с интернета выдирать не умею, момент ДТП зафиксирован на видеорегистратор. video.amur.info/news/14441.html
0
SDF
  • SDF
  • 8 августа 2012 в 11:46
Минусуйте сколько угодно =) А литровый спорт, он и 1995 года литровый спорт…
Ровных дорог тебе, и желаю не понять на практике о чем я…
0
ZZZ
  • ZZZ
  • 8 августа 2012 в 11:43
На самом деле нет. Вот есть интересная статейка: maxkatz.livejournal.com/90818.html
Не надо только смотреть на неё однобоко, типа автор предлагает только гнобить водятлов.

А-полосы, это хорошо. Только тех, кто на неё выезжает, надо драть, как сидоровых коз и в правилах закрепить, что автобус имеет приоритет на дороге. И со временем создать нормальный автобусный парк с вайфаем и кондюками-обогревателями… Это будет выгодно, так как тогда многие пересядут со своих машин.
Реально, нельзя взять и сделать, чтобы всё для всех было зашибись — на это время надо.
0
ArsStorm
  • ArsStorm
  • 8 августа 2012 в 11:43
Вот ты вспомнил =DDD
0
nohin_Oo
  • nohin_Oo
  • 8 августа 2012 в 11:42
так на спорте на 4тыс не кто не катает! У джики тормоза полный сакс( Только надо масло в движке не проеб*вать!
+1
SDF
  • SDF
  • 8 августа 2012 в 11:42
Твоему «другу» покупка квартиры важнее твоего здоровья…
+2
flipdroid
Думаю, в пору мототоксикоза, это не редкое явление. Вот гайцы и привыкли)
0
Valera
  • Valera
  • 8 августа 2012 в 11:40
есть такой стиль плавания — «топориком»…
+2
axel_zlo
  • axel_zlo
  • 8 августа 2012 в 11:39
агонь! :)))
0
ZZZ
  • ZZZ
  • 8 августа 2012 в 11:36
Среди нас индивидуумы не умеют, а среди вас — индивидуумки умеют водить. :-(
0
xzunit
  • xzunit
  • 8 августа 2012 в 11:34
Вот и я подумал, что инфографика годная даже для нас. Лишний раз подтверждает предположения, кому-то по-жизни необходимы цифры, чтобы верить. А гугл помогал только отдельные слова переводить, да и я не мастер печатного слога :)
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна