Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
v_I_Per
  • v_I_Per
  • 29 июля 2014 в 17:10
заблокировал переднее колесо на скорости уже около 5-10 кмч. Останавливаясь на красный свет понял что не успеваю до стоп-линии и поджал передок. Моментальный лоусайд. Правда дело было как раз в начале дождика и резина была не очень, но скорость абсолютно похер. До этого в тот же день блокировал передок на гранотсеве рассыпаном по асфальту, но успел поймать. Был бы АБС — не упал бы. Хорошо что на нэйкеде при 5 кмч ломаться нечему… :)
0
krad213
  • krad213
  • 29 июля 2014 в 17:10
Ну может не везде так, тут где-то на сайте было про фаер, и на моей зедке тож совсем выключается.
0
Supporter
я, конечно, всё понимаю, но вот эта попытка снять кадры с подготовкой и шмотками на трясущихся руках — ну не очень выглядит)
+3
le_sha
  • le_sha
  • 29 июля 2014 в 17:09
не понимаю зачем тут трайк? в чем его преимущества перед полоценным шаси авто? добавить еще одно колесо уже нет ничего осталось. а тут как будто специально не стали чтоб выпендриться, но имхо — согласен с авторами выше — взял бы катерхам или ктм с 4мя колесами
+2
zloy-glide
Основные аварии у нубов это как раз пережатые тормоза. АБС убирает этот фактор. Лучше по стрекоты абс понять что ты не прав чем осознать то же самое шлифуя жопой асфальт.
0
zloy-glide
Это абс сработала или система курсовой стабилизации?
0
__Doc__
  • __Doc__
  • 29 июля 2014 в 17:05
Ну, ежели с машиной сравнивать — не так удобно и не так комфортно.
Спасибо :)
0
zloy-glide
Мифология какая-то пошла. Тормозной путь с сработавшей абс всегда выше чем при максимально эффективном торможении без срыва колес.
0
zloy-glide
На некоторых мотоциклах просто вынимается предохранитель блока управления абс.
0
N13
  • N13
  • 29 июля 2014 в 17:01
ибо путешествовать на мотоцикле это неудобно, опасно и очень здорово :)
А почему неудобно-то? Или описАлся?..
А так молодцы. С почином.
+4
zloy-glide
Особливо не понимаю индивидов кричащих против абс в пользу умения тормозить которое где-то там на треках оттачивается. Бред. Ведь абс это не эффективное торможение, а безопасное. Торможение на грани блокировки колеса без срабатывания электроники это и есть скилл. А абс как перестраховка. Выручит если навык отсутствует или в сложной ситуации сплоховал. Так что я за абс.
+1
zhesin
  • zhesin
  • 29 июля 2014 в 16:54
и это все на 170мм хода подвески с передним колесом на 19", тут 210мм мало и хочется заднее колесо на 18" переделать.
+1
BaRRmaley
Убираешь катализатор, меняешь пластиковую защиту пуза на металлическую, и очень даже эндуро, если нужен уклон в ту сторону.

+1
69IKa
  • 69IKa
  • 29 июля 2014 в 16:46
Да уж, с hdr при пост-процессинге как-то переборщили.
0
zhesin
  • zhesin
  • 29 июля 2014 в 16:46
не со Львова часом Афричка?
+2
zhesin
  • zhesin
  • 29 июля 2014 в 16:42
а по характеристикам Бимер и Тигр далеко впереди Хонды, просто у нас привыкли все кричать что Хонда самая лучшая и надежная.
0
MaxCuba
  • MaxCuba
  • 29 июля 2014 в 16:42
турбированный мотор от бусы бы решил этот вопрос))
0
zhesin
  • zhesin
  • 29 июля 2014 в 16:42
Пробовал я ТА700, ну совсем не эндуро, ну просто ни капли.
0
69IKa
  • 69IKa
  • 29 июля 2014 в 16:39
Спасибо. Мы старались :)
0
BaRRmaley
KTM 990 — это средний?
У Хонды есть 700-й Трансальп. По-моему первые 2 соперника отдыхают.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна