Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+2
Asfaltero
Так для предотвращения и использовать!
0
evgen50
  • evgen50
  • 16 января 2016 в 22:36
Искал в гугле. Нашел даже эту ветку, а вот самого блога нет. Могу вкратце пересказать мучения владельца. Он начал с того что на стене в студенческой общаге у него висел плакат с диабло, и том как он хотел эту машину. Потом дорос до зам.какого-то начальника, и решил что все, «женюсь»… и купил из-за бугра себе диабло. Радости полные штаны, розовые сопли и прочее. А потом пришло время менять сцепление. Взялись только официалы и ценник получился в треть машины. Не успел выехать — уже пора колодки с дисками… А регламент там тысяч по 5 км между ТО. И каждый раз что-то делать всерьёз. Я не помню точно, сколько месяцев велся блог, но в итоге владелец отказался от своей «мечты».
Каждый раз вспоминаю эту историю.
0
TR2N
  • TR2N
  • 16 января 2016 в 22:30
Есть пара вопросов
15 тыс. пробега — и замена колодок. Я на своих отьездил 32 000 км, и там еще до сих пор осталось до деления, при том что мот покубаторнее (ер6н). Ты уверен что нужна замена?
С клапанами тот же вопрос, такие часты интервалы ТО. В ерше в мануале написано — клапана на 42 тысячах.
+1
bacha
  • bacha
  • 16 января 2016 в 22:27
Отличное знание ПДД! В населенных пунктах запрещена подача звукового сигнала, только для предотвращения ДТП.
0
evgen50
  • evgen50
  • 16 января 2016 в 22:26
У меня в личке уже тоже попросили. К сожалению не смог найти:( Читал довольно давно, но впечатления остались яркие. Видимо уже блога этого нет:(
0
kudis08
  • kudis08
  • 16 января 2016 в 22:20
У меня есть деньги.От мота я хочу получать удовольствие, фан и адреналин, а не мучаться в пробках на машине.Которая, к слову, обходится мне дешевле при пробеге 12-15 в год.
0
SStaSS
  • SStaSS
  • 16 января 2016 в 22:15
чет искал — не нашел
ссылку скиньте, пожалуйста, интересно почитать :)
+7
S0L
  • S0L
  • 16 января 2016 в 22:05
Блин мне нравится логика. Если поменять машину с мотом местами в дтп, то реки поноса бы были — «водятел, слепой, убийца за рулем».
А тут «уставший», ну чо.
0
snakeBSD
  • snakeBSD
  • 16 января 2016 в 22:03
клево
0
NoAdO
  • NoAdO
  • 16 января 2016 в 21:58
ну хз, там детали мелкие есть. Если бы нужна была такая, их монжо было бы не делать :D
+7
vagator
  • vagator
  • 16 января 2016 в 21:56
Во всем мире мотоцикл это транспорт для экономии, почему бы не посчитать затраты на него? У кого есть деньги покупает машину, у кого нет — мучается на мото. Возьми туже Японию, прародительницу мото-техники, а про КТМ Индийский я вообще молчу. Только в России принято считать мотоцикл чем-то особенным, каким-то мега достижением. Но это от безграмотности и отсутствия мотокультуры в стране. Будет развиваться мото-комьюнити будет приходит понимание.
+3
Asfaltero
Оптимальной мне представляется система, которая включает стробы после нажатия на бибику и оставляют на секунду-полторы мерцать после прекращения гудка. Разумная достаточность и не противоречит ПДД (подача совместно звук. и свет. сигналов).
0
evgen50
  • evgen50
  • 16 января 2016 в 21:56
Видимо есть несколько версий зеркал, потому что прямоугольные тоже встречаются.
0
gear-insider
просто он старый, его не обновляли ещё (года как 2 уже )
0
motogad
  • motogad
  • 16 января 2016 в 21:54
всё так просто!!!
0
kudis08
  • kudis08
  • 16 января 2016 в 21:52
Ещё забыл 2 штрафа за превышение по 500 руб.Притерся к авто-1000 руб.Через 2 года надо бы менять все жижы и резина кончится.Смотри за помпой после 20 тыс.км.
+1
rashin
  • rashin
  • 16 января 2016 в 21:50
жопомобайл это хорошо, честно)
0
Navarro
  • Navarro
  • 16 января 2016 в 21:42
оО +… ну вообще «в огнях!» )))
0
cap
  • cap
  • 16 января 2016 в 21:36
немного про зеркала — кажется, что тут не сток всё же. У меня они вот так выглядят, 2001 г.в. — на мой вкус первосезонника норм.
Про вибрации интересно было — меня на 5-6 тысячах доставать начинают понемногу. Надо будет разобраться видимо… за пост спасибо)
+1
bacha
  • bacha
  • 16 января 2016 в 21:35
Слепят потому что в темное время включал. Как расшивровывается ДХО? ДНЕВНЫЕ ходовые огни! Дневные! Солнечным, погожим деньком включать.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна