Похоже ты куева умеешь ездить и с теорией управления мото не знаком вообще. Нельзя ехать на байке вцепившись руками за руль. А НЕ вцепиться за него на 200 км\час невозможно. Так что кончай пиндеть лабуду всякую.
Все правильно!!! Чел уехал в Крым, а мы в больницу… ГАИ рулит-закон как дышло… Хорошо страховку получил-восстановил мот, а кисть, к сожалению уже не та...(((
Честно, не хотелось этой тягомотины.Тем более чувак видно работяга, двое детей в салоне малолетних-больше их жалко.Хотя папу за такую езду наказать не помешало бы… Просто получился бы разбег на рубль, а удар на копейку… Овчинка выделки наверняка не стоила… Тем более страховку две штуки я получил… Как то так)))
Мот в огне!!! Уже.правда.с коляской, но это на скорость не влияет!!! Зато как удобно!!! Ни песочек, ни масло.ни вода образно говоря не страшны!!! А сколько всего можно с собой взять!!! Поставил на зад и на коляску автомобильную резину-вообще кайф.идет как по рельсам!!!
Уже в рядах!!! Собираюсь в этом году в Грузию!!! Готовлю мот, ставлю всякие ништяки-типа подогрев ручек, подогрев сиденья в коляске-вечерами пассажиру прохладно сидеть, а так кайф!!!!)))
наверное это даже хорошо, потому что через неделю его сняли, воткнули пластину и стали собирать кость по-кусочкам. К коменту ниже, хват не тот, поворот кисти и тд.
Совершенно согласен.Надо себя обозначить на дороге, заострить внимание.Мы всегда в зоне риска.Езжу с коляской и то некоторые умудряются делать вид, что не замечают… Поставил себе дудку, так веселее)))
это слишком мажорные замки, чтобы встречать их там где нету чопа))) ваще, судя по отзывам они действительно прочные, но опять же есть видосы где люди их просто отмычками открывают. Еще конечно ценовой фактор, замок сверх защищенный стоит от 10к, хотя конкретно пл350 чото типа 5.
Спасибо!!! Но кисть уже не та(((( Таскаю штангу, приходится руку по другому держать, да и хват уже не тот. Ничто не проходит бесследно… Лучше быть здоровым!!! Катайся аккуратно.
мне проект Ямахи больше нравится)
представь че будет когда мото купит/построит )))