Проект продается, 60 000 USD [email protected]
0
madvlad
  • madvlad
  • 8 февраля 2013 в 14:34
1) О теле пилота, наружу с байка. При повороте налево, свешивание наружу влево.

2) Если быть совсем точным, то тогда я скажу так, целью смещения тела пилота (переноса веса тела пилота/свешивание) является смещение общего центра тяжести (пилота и байка), что-бы пройти поворот с меньшим наклоном при той же скорости, чем при прохождении того же поворота на том же байке без свешивания.
Кто с этим несогласен — тот не прав :)
+2
madvlad
  • madvlad
  • 8 февраля 2013 в 14:07
Супер, но мы говорим о заводской команде, которая ушла в 2004 году из мото гп.
Сейчас только разговоры идут, что они могут себе представить вернуться.
Я считаю СРТ вообще идиотство в мото-гп.
0
madvlad
  • madvlad
  • 8 февраля 2013 в 13:57
Арпилии тоже нет в мото-гп. Думаешь почему?
0
madvlad
  • madvlad
  • 8 февраля 2013 в 13:56
Дорого стало. Решили экономить, кризис, упавшие продажи байков и машин итд.
0
madvlad
  • madvlad
  • 8 февраля 2013 в 13:53
Они и в развитии своих спортбайков гсхр(600,750,1000) так же «спят», ну в принципе как и хонда и ямаха, но эти хотя-бы в спорте сильны.
Было время когда гиксеры были мощью в спорте и так же в моделях для продажи…
Я недавно читал, что они хотят вернуться в те времена, надеюсь у них это получится.
А в мотогп, я был бы рад увидеть и Кавасаки.
Конечно финансирование учавствования в мото-гп не всегда легко аргументировать перед менэджментом и акционерами фирмы.
0
madvlad
  • madvlad
  • 8 февраля 2013 в 13:42

Байк можно и так рулить если надо.
Особенно для резких маневров лучше «давить».
+1
madvlad
  • madvlad
  • 8 февраля 2013 в 13:35
хэнг офф делается для того, что-бы с меньшим наклоном байка пройти поворот с макс. возможной скоростью.
Если не свешиваться, то можно попробовать пройти любой поворот с той же скоростью, который прошел кто-то со свешиванием, но — придется значительно сильней наклонить байк, а чем сильней наклон, тем будет больше риск потерять грип.
За счет того, что при хэнг оффе вес переносится вперед и наружу байк стабильней идет через поворот чем без свешивания и ему нужно меньше наклона.

В его случае, хэнг офф не нужен. Его имеет смысл делать при прохождении поворотов на большей скорости, чем тут.
+1
madvlad
  • madvlad
  • 8 февраля 2013 в 0:01
тем не менее интересно, как будет ездить дукати.
0
madvlad
  • madvlad
  • 7 февраля 2013 в 23:57
Ну ты привел сейчас какой-то специальный случай. Но не может быть что-бы нелзья было постоянно везде нарушать.
Слышиться так, как буд-то большинство байкеров отключают мозги и имеют дигитальную руку, которая знает только 1 или 0. То есть газ открыт или закрыт.
Я считаю, что ездить можно на чем угодно адекватно или не адекватно ситуации и пдд если включать мозги.
+1
madvlad
  • madvlad
  • 7 февраля 2013 в 23:45
Нелучше поехать за город, на магистраль или на трэк для быстрой езды?
Чем от светофора к светофору с ведроидами соревноваться?
0
madvlad
  • madvlad
  • 7 февраля 2013 в 23:42
Я например в городе никогда быстро не еду, мне город в плане езды на байке вообще не интересен.
+1
madvlad
  • madvlad
  • 7 февраля 2013 в 23:42
Я нипойму, почему можно так ездить что-бы по крайней мере редко нарушать? И разгоняться там где можно?
Вы че там в городе соревнования мото гп проводите? Не проще ли просто в целях сохранения байка, себя и других ездить по знакам? По крайней мере в городе?
0
madvlad
  • madvlad
  • 7 февраля 2013 в 23:32
«И наступит день, когда многокубатурные кони позавидуют своим младшим пятидесятикубовым братьям»

Этого не случится никогда :)))
+3
madvlad
  • madvlad
  • 7 февраля 2013 в 14:44
Скорей всего было так, неадекватная месту скорость, потом неадекватная реакция, залипание на тормозе, скорей всего блокировка заднего, неправильное торможение — результат столкновение.
0
madvlad
  • madvlad
  • 7 февраля 2013 в 14:41
В том то и дело, да и судя по длине тормозного следа еще было место и время укланиться от столновения.
Нубы очень часто тормозят задними, теряют контроль а передние недожимают изза страха.
+3
madvlad
  • madvlad
  • 7 февраля 2013 в 13:57
Смотря как хорошо еще умеет тормозить ездок, многие боятся блокировать (недожимают) либо больше тормозят задними.
+1
madvlad
  • madvlad
  • 7 февраля 2013 в 12:53
fc-moto.de тоже шлет
+1
madvlad
  • madvlad
  • 7 февраля 2013 в 12:51
Да, заказчику с России лучше идти сюда (louis.de) сразу, кстати луис очень классный шеп. Я бы назвал его самым лучшим по ценам, скидкам и так далее.
+1
madvlad
  • madvlad
  • 7 февраля 2013 в 12:49
Помоему только луис напрямую до России шлет, остальные только по Европе.
0
madvlad
  • madvlad
  • 7 февраля 2013 в 12:40
думаю км так 80-85 как минимум, не ошибаюсь?
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна