Проект продается, 60 000 USD [email protected]
+1
Takeda1977
Спасибо, Кэп. Рукалицо. Проехали
Спокойно, Энсин! Учить всех уму-разуму — это обязательный пункт программы на Байкпосте и в интернете, в целом! :)))))
+1
Takeda1977
0
Takeda1977
Ну раньше, в дикий докамерный век там гонялись по светофоров. Жилых домов там не было, пешеходов тоже. Да и машин. Ну и еще до Собянина там было много всякого фастфуда, чтоб перекусить :)
0
Takeda1977
Ага, ностальгический автопилот :))))
+2
Takeda1977
ну не знаю, может чесотка там не успеет обогнать на видимой дистанции?
Успеет на таких скоростях. За обгон на переходе надо давать по ушам сразу :)
0
Takeda1977
в голову и поехал) без навигатора
Завидую :)
Я вот в последний раз проснулся в 4 утра, пришел к мотоциклу, вставил новый навигатор, сказал «Азов» и обнаружил себе через некоторое время около Смотровой площадки :)) Так до сих пор и не понял зачем это от Филей-Давыдково ехать на М4 через Косыгина :)
0
Takeda1977
А на машине перед этим был стаж?
Нет, у меня стажа на машине не было.
Каждый выезд — проработка маршрута, брифинг с самим собой по поводу своих действий в случае нештатной ситуации, максимальная собранность во время езды.
А когда бы на море ездил тоже «проработка маршрута»? ОЗУ хватило? :)
0
Takeda1977
Зачем ему мотоцикл?
Пусть продаст и не мучается
Ох… Пусть будет каминг аут :)
Я пару лет был примерно таким же. Боялся больших дорог, боялся ездить на незнакомые дороги, ездил почти по правилам, не считая пустых дорог. Каждый выезд на ДОП был испытанием. При этом, наверное, вполне нормально себе ездил технически, ходил в хорошую мотошколу, поехал сразу же, на площадке запросто и подножки точил и всякие хулиганства исполнял.
А потом как рукой сняло. В смысле, отмороженным гонщегом допа не стал, но как-то стало легко и ненапряжно. Ну… перед первым выездом сезона мандраж бывает.
И вот фиг его знает почему :) Может, влияние родителей «а, они смертники, тебя размажут в кровавый фарш», может всяких книжек перечитал. Может, детская «травма», когда в совсем юном возрасте видел аварию с мотоциклом.
Но… До сих пор помню, как я вцеплялся в руль ксантуса во время первого «дальняка» на 100 км от Москвы, настолько, что руки сводило судорогой :)))
0
Takeda1977
А вот вывесил бы видео. В познавательных целях :)
0
Takeda1977
Можно как-нибудь поиграть в литературную игру на max пафос. Обмениваемся по очереди предложениями на заданную тему пока монитор не скроется под горой елея и ладана :)
0
Takeda1977
Да, мне тот твой пост понравился. Просто идеальный образчик доведения до абсурда :)
0
Takeda1977
Когда я в прошлый раз раскрыл тему «города-героя» — мой пост удалили
Наверное, ты его копирайт нарушил :)
0
Takeda1977
Надо было его на М11 вывозить.
Скучно же :)
А вот на Минке весело. Кочки, ямы, ремонты и зигзаги :)
0
Takeda1977
Ты думаешь я бот Elderfinger'а? :)
+1
Takeda1977
так ещё на предельно скучно

Да, ни одного «города героя Москвы» :)

И даже вот эту тему не развили :)

По пути домой ничего примечательного не произошло. Хотя… Мы с подругой жены на машине едем, друг подруги, с моей женой в качестве пассажира, на мотоцикле.
:)
0
Takeda1977
есть некоторые болячки, не сильно больше чем у других мотов
А с бензонасосом от жигулей? :))))
0
Takeda1977
Ну просто мот быстрый, но не рушится и без тормозов. Ну и 2 км грейдера до дачи было бы… Хм… :))
0
Takeda1977
Да да :) в 2011 пошел покупать новый мот, вспомнил о бусе и… Опять не купил :)
+1
Takeda1977
Бремя собственника
+2
Takeda1977
Скорее — грубая неосторожность. Это в случае источника повышенной опасности основание для уменьшения размера вреда, но по причинении вреда жизни и здоровью, по моему освободить от возмещения нельзя
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна