Проект продается, 60 000 USD [email protected]
0
Takeda1977
Вы сейчас еще скажите, что у газа с тросиком нет люфта :)
0
Takeda1977
Тут дело такое, у карбюраторов и тросика тоже лучше реакция на поворот ручки, но в итоге все будем, по ряду причин, ездить с «газом по проводам».
Вернее будет сказать, что у электронной ручки газа реакция, обычно, сглажена и регулируется. В «прямом» режиме" опять же разница пользователем не сильно и чувствуется.
0
Takeda1977
Это будут ньюансы, абсолютно не важные на дорогах общего пользования. Да и, что-то я сомневаюсь про «3-4 раза короче»…
+1
Takeda1977
А можно еше подумать и решить, что абс-ная версия с «раздутием» шлангов компенсирует первый «рывок» и делает начало торможения более плавным и более эффективным.
Но вообще, на современных мотоциклах с абс все с чувствительностью тормоза и начальным «укусом» обстоит лучше некуда и разницы по этому параметру с мотоциклами без абс почти никакой (по крайне мере, в части езды на доп)
+1
Takeda1977
Есть мнение, что современные системы абс работают куда эффективнее и куда меньше разгружают вилку :)
+3
Takeda1977
Можно еще немножко подумать :)
К примеру, можно прийти в выводу, что на большинстве мотоциклов фактором, ограничивающим торможение является совсем не усилие на тормозных механизмах и не давление в тормозной системе, а геометрия мотоцикла, опрокидывающая сила и сцепление покрышек с дорогой.
+2
Takeda1977
Если бы катался на треке, на цепкой и прогретой резине с жизненным циклом «на гонку хватит», на идеальном покрытии… ;)
+2
Takeda1977
торможение с отрывом заднего это откуда?



+1
Takeda1977
Все-таки париться по поводу покрытия все равно надо. АБС-он, конечно, полезен, но не всемогущ. И жмакнув тормоз на скользском покрытии можно и упасть.
0
Takeda1977
Но звук у Африки классный :)
0
Takeda1977
Да в любом режиме :)
Вопрос с чем сравнивать. Если со средним гусем — не ватная. Если с мультистрадой — до ватная-ватная :)
0
Takeda1977
Этой весной можно было за 1.3 купить
А вообще — БМВ везут в России много мотов и осенью всегда что-нибудь да задержится
0
Takeda1977
Ну XR в 2015 стоил не 1.5, а 1.3-1.35.
Причем купить его было реально за 1.2 (как, к примеру, сделал я лично).
Продаются БМВ крайне легко и быстро (к примеру, мой в 2018 ушел за 900 за три дня).
А гуси продаются еще лучше и быстрее
0
Takeda1977
оно ему и не сильно нужно
0
Takeda1977
В плюс 30 и выше уже не критично, все равно жарко :)
+1
Takeda1977
Вам готов простить все, что угодно :))))
0
Takeda1977
Милый голос доброты. Спасибо
0
Takeda1977
И это ещё повезло. Потому что могли бы плитку каждый год класть
0
Takeda1977
Сквид? Кальмар? :))
+1
Takeda1977
А восьмёрку без газа и тормоза, стоя на одной подножке и держа руль одной рукой умеешь?
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна