логерство, изначально мотивированное уходом от большого брата, киселевщины и гламура, в пределе само превращается в гламур или что еще противнее, в бизнес в гламурной обертке. Каналы, подписки итд.
Ну… Это жизнь, к сожалению.
Цикл «Свобода — расцвет — начало гниения — разложение» никто не отменял :)
Мне это глубокое ЧСВ стало очевидно сразу. Сквозит в каждом комментарии на тему «Вы все нарушаете, а я один сижу на красном йобреге, весь такой красивый»
блогерство, изначально мотивированное уходом от большого брата, киселевщины и гламура, в пределе само превращается в гламур или что еще противнее, в бизнес в гламурной обертке. Каналы, подписки итд.
Подпишись на канал «Как моя жена стала ездить на мотоцикле»
мне верить-то и не надо было, я это и так видел, но одно — видеть, быть уверенным, доказать и всё такое, а другое — вот такая вот на голубом глазу расписка в собственном величии )
Должно быть две чётких точки опоры. А макароны у тебя наверное плашмя лежали. Там всё становится сложнее, ибо площадь опоры меняется и на каждую точку площади ещё свой вес приходится, который отличается.
Цикл «Свобода — расцвет — начало гниения — разложение» никто не отменял :)
Эх, тоже бы смотался в Белгород… ближе к тому будет видно…
он хотя бы не ханжа, судя по репликам.
ладно, я уже ниже там написал полупризнание в том, что я чот устал эту упоротость автора прикрывать рассуждениями об уровнях грамотности.