Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
lena552
  • lena552
  • 6 ноября 2010 в 11:56
Ну вот и батареи еще недоработаны и инфраструктура не готова.
Скорее всего зарядное устройство не будет встроено в мотоцикл, итак батарея весит тонну, а заправки уже существуют, в любом случае бесплатно тебе никто розетку не предоставит.
0
Marklar
  • Marklar
  • 6 ноября 2010 в 11:37
Проблема не в зарядных устройствах, его без проблем можно и в мотоцикл встроить и заряжаться от розетки 220, а в аккумуляторах, нет таких которые заряд моментально берут.
0
lena552
  • lena552
  • 6 ноября 2010 в 11:18
Хм, не все так просто, как он может вместо меня решить что мне оптимально в данную момент?

Имхо просто розетка? Имхо будешь три часа ждать пока заправишься, я же написала про быстрозаряжающие устройства…
+8
SDenis
  • SDenis
  • 6 ноября 2010 в 11:02
Команда байкпоста, зачиислите маркуса в штатные переводчики на довольствие. ))
+4
SDenis
  • SDenis
  • 6 ноября 2010 в 10:59
Хорхио, уважаемый, вы выучили русский? А мы тут как раз о Вас злословим по недомыслию… Сильно извиняемся и обещаем больше так не делать.
-2
zzzzz
  • zzzzz
  • 6 ноября 2010 в 10:50
Шлем — супер. Настоящего Чемпиона МИРА и лучшего гонщика на планете. Все остальное просто от зависти.
+2
lektor
  • lektor
  • 6 ноября 2010 в 10:27
Ретро Бомба!
Спасибо
+1
Marklar
  • Marklar
  • 6 ноября 2010 в 10:13
Интересно, как он определяет на каких он оборотах? В эндуро звук мотора — главный информатор режима движения, в котором находиться мотоцикл.
Оборотах чего, электродвигателя? Вся его прелесть в том, что крутящий момент максимален с нуля оборотов.
батареи хватит на 100 км и ку-ку, ищи электрозаправку
«Электрозаправку» громко сказано, имхо просто розетку.
+2
badmf
  • badmf
  • 6 ноября 2010 в 10:07
Здорово. Есть просто отличные экземпляры…
+2
silenoz
  • silenoz
  • 6 ноября 2010 в 9:40
отличная подборка, жаль конечно что разрешение у них маленькое)
+2
lena552
  • lena552
  • 6 ноября 2010 в 9:27
Тяжелая чушка.
Интересно, как он определяет на каких он оборотах? В эндуро звук мотора — главный информатор режима движения, в котором находиться мотоцикл.
И как всякое зверье узнает что я еду и надо уступать тропу, не, нам пожалуйста оставьте наш двигатель внутреннего сгорания и наши выхлопные трубы.
В городе, в отличие от бездорожья, прогресс электромоторов, очевиден.
Межгород им пока не потянуть, батареи хватит на 100 км и ку-ку, ищи электрозаправку, хотя говорят, что уже разработаны быстрозаряжающие устройства, вроде как за пять минут ваша батарея будет полная.
В Израиле это реально, поставят 20 заправок и покрыли всю страну, а у вас?
+1
gsxrider
кому он нужен?
+1
gsxrider
такой талант в землю зарываешь ;)
+2
zelene
  • zelene
  • 6 ноября 2010 в 8:50
10-просто супер! какие линии!
а на 11 я бы испугался ехать) в твин с вело колесами? да ну нафиг)))) у одного нашего трубка лопнула на скорости 40 так его на заднее подняло) ну правда там давление было 8кг :D
+2
jenyazarechk
Возможно :) Чёрный пиар тоже пиар :D
+2
Bodya
  • Bodya
  • 6 ноября 2010 в 4:30
а может и наоборот ) Запустил сплетню, чтобы о нём все говорили — работает же :)
+4
viktor79
зачетный перевод))!!!
+2
Marcus
  • Marcus
  • 6 ноября 2010 в 3:53
звук как машинка на радиоуправлении!!!
но куплю обязательно через лет 15, это будущее
+21
Marcus
  • Marcus
  • 6 ноября 2010 в 3:42
В 2007 году случилась засада — поменялись правила в классе, пришлось пересесть на CB400 800кубовые байки. Мы какбэ не поняли, шо за батва. Много людей разводило руками в непонятке. Есть мнение, и не только мое — шо это было какбэ немного неправльно. Сами понимаете — литр есть литр, все остальное «не їде». Многим пришлось конкретно перекроить свои мотоциклы — сделать их меньше, легче, с движком поменьше.
Вот это собственно первая версия такого байка.
И вы знаете, сезон был такой шо нихренасебе. Потому шо японские мотостроители идут знаетели по конкретному пути развития. Плюс правила ограничивали запас бензина в баке. Ну все это привело к тому что байк стал дохлее, сложнее в управлялочке. Нам пришлось рубиться с Дукасом, потому шо они замутили конкретно быстрый байк в том сезоне. Также были непонятки по резине. Бриджстон стал конкретно лучше мишлена.
Но мы не унывали, ни в коем разе. Мы старались навалять Стонеру, который был конкретно быстр. Парутройку раз мы победили, но в итоге это был залет. Куча траблов, главным образом с мощой. У дукаса была крутая электроника, посему мы перетерли с каким-то чуваком с ямахи, шоб тоже развивать наш байк в этом русле. В целом байк запомнился плохо, но пару побед мы с нм все же урвали.

В 2008 году мы жахнули конкретно. Куча побед и первое место в чемпионате. Байк стал очень крут, в первую очередь движком. Плюс ямаха очень наворотила софтину — система «анти-козлин», трекшын-контроль, «анти-колесо-прокрутин». Так же можно было настраивать байк прям для каждой передачи.
Так шо это был прорыв. Но блин, мы ж поменяли обувку — с мичлена на бриджстон, который оказался конкретно другой петрушкой. Мы шаманили долго шоб выжать с новых шин по максимуму. И знаете ли у нас очень неплохо вышло — чемпионат был выгран. Так что этот байк я тоже вспоминаю с теплотой, как свою любимую учительницу по Алгебре

В 2009 впринципе ничо не поменялось. Самая большая разница — байк «поумнел». Мы прокачали софтину конкретно, так что теперь можно было менять реально все шо хош — двигло, грип, цвет писялок-омывателей стекла, и т.д. Этот байк сделал конкретный шаг в электронике. 2007 версия неидет с ним ни в какое сравнение.

2010 в принципе тож очень похож на 2009. Но правила опять поменялись. у нас было мало движков, поэтому пришлось чесать репу именно в этом направлении. Нужно было както проехать на всего 6 движках весь сезон! И это какбэ большой напряг.
Модель вышла «победительницой», жаль конешо шо не со мной — фортуна мне не улыбалась, у меня были травмы, ну и вопще Хорхе мудлан. Это моя последняя ямаха, финита ля комедия. сравните 2004 и 2010 — видно шо мы конячили безбожно — байк быстр, умн, красив сабака.
Но посорим шо нас ждет впереди, хехехе.
+3
jenyazarechk
Ох и дуралееей, ох и дуралееей…
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна