Вы про игру Super-bikes: Riding Challenge, которая как раз в 2006 вышла? Просто игры SBK 06 не выходило — en.wikipedia.org/wiki/Superbike_World_Championship, и Лагуны Секи в чемпионате WSBK 2006 года не было.
В SBK X или что-то предыдущее? Я гоняю в SBK 09 в sim/extreme режиме + on-board view и могу сказать, что X — крайне неудачное продолжение серии. На клаве играть, конечно возможно, но требуется длительное привыкание, да и резина съедается мгновенно. Лучше сразу обзавестись геймпадом, так как разработчики тестируют игру именно с ним. Идеальный вариант — XBOX-овский геймпад — аналоговые курки — для газа и переднего тормоза + аналоговые джойстики для руления и управлением наклоном райдера.
Ты знаешь, был разок, когда первый номер довольно тыкал пальцем на спидометр, а там, как потом сказал, было 278км/ч. Ну вот тогда мне было ааааабсолютно все равно — было только одна мысль — как удержать голову на месте. Потом шея дня 2 болела))))
А вилли мне нравятся)))) Я в пилоте-то уверен, не уверен в окружающих водятлах)
Что ж. Я хоть и не девочка, но стал заслуженным нажопником за этот сезон)))) Ничем не замутненный кайф был до тех пор, пока я не стал успевать читать трафик. Скиловый пилот, бешеные разгоны и торможения, езда со свешиванием с пассажиром, вилли на скоростях за 150км/ч, змейки при обгоне нескольких авто в потоке… Как только я стал успевать замечать всех этих жестянщиков вокруг, раскручивая массу «неблагоприятных» сценариев… стало страшновато))))
А вилли мне нравятся)))) Я в пилоте-то уверен, не уверен в окружающих водятлах)
С 2006 в основном только аркады клепают с не реалистичной физикой.