просто урал остался исключительно как коллекционное издание, и исключительно для пендосовских любителей изюминки эндуристов, каторые так любят наш урал с коляской. И производят сейчас в год их оооочень мало, и на заводе работает 10 человек.
Лично я палюбасу здороваюсь и прощаюсь, а если поездочка вышла стрёмная как сегодня когда под ливень попал, то еще и благодарю, что мы с ним доехали благополучно. Домой весь мокрый пришел, играли в субмарины.
Хаха: ) Восход. У меня за домом тоже стоит: ) мну нравиться, так как на японскую технику денег нету. А вот в восьмерку на площадке в автошколе войти не могу :( Маленькая она очень! на фотках смотрел, так там они намного больше! У нас она от края до края может метра 3. я туда просто физически влесть не могу :(. Даже «пешком» его катать пробывал. Ничего не получилось хорошего.
спорт 10000 км
мотард 7000 км
авто 25000 км
велосипед 2500 км
пешком сколько не знаю, но гулять люблю