Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+1
dem
  • dem
  • 23 августа 2011 в 0:28
Не не! Ты фотки выложи. Понимаешь, ты вот отделался. А завтра ребята будут предъявлять, что мол вот такие как вы калечат пацанов на лексусе.
Дело конечно твое, но тут надо уж глобальнее думать. И заявы типа 300-400 баксов. Да пошел он. Я общался с людьми они говорят, скутеристы козлы ибо у меня тачка за 3 ляма, а он погнул её… Что мог мопедка сделать с Ровером?

Тебе удачи, но учти ты первый и на тебя ровняются. Потому типа не тирань (это как сам знаешь, я ХЗ может с него новый Gileria 180 потребовал бы. Он вообще не в адеквате был, ему светит до 5 лет!

Вот гдето так!
+2
streeturchin
тряси охрану Фольцов!!! ВИДЕО ХОЧУУУУУ!!!
этож реальный блокбастер!!!
0
Dess
  • Dess
  • 23 августа 2011 в 0:14
Я спать, телефон в профиле для смс, если надо. выплыву к обеду в сеть.
+1
streeturchin
если была критическая ситуация и вы считаете что вашей жизни угрожала опасность от тс на дороге:
ставьте камеры на байк на зад и вперёд
если есть время доедьте до места остановки этого тс( до дома или работы, гдето оно остановиться)
пообщайтесь с водятлом спокойно, а если не поймёт, то у вас и адресок его найдёться да и записи видео есть.
так что либо сжечь тачку, через месяцок — другой шоб не припаяли, или в суд с видео о несостоявшемся дтп.
хотя в суд х.з. не слышал ни ободном таком деле, но попытаться стоит. хоть штрафанут упыря :)

но эт если у вас нервы сталь и время окиян.
0
steal
  • steal
  • 23 августа 2011 в 0:09
Все видео будет лишь демонстрировать концовку, в лучшем случае. Весь батл только у камер сервиса Фольксваген, но они вряд ли выложат )))
0
TriAl
  • TriAl
  • 23 августа 2011 в 0:07
респект. а этот умник опомнился… или менты вставили мозги на место…
0
Garry
  • Garry
  • 23 августа 2011 в 0:05
R.I.P.
0
baRRmalini
тяжёлое видео…
Земля пухом…
0
steal
  • steal
  • 23 августа 2011 в 0:03
Дык в том-то и дело, что уж какого-какого, а такого даже не ожидал. Киев достаточно спокойный город и стволами тут непринято махать, не Москва… Видать в Хмельницком так можно, вот парни и решили поупражняться ))
0
Vovani
  • Vovani
  • 23 августа 2011 в 0:01
Жесть! А видео наверное скоро в инете появится.
+1
Pans
  • Pans
  • 22 августа 2011 в 23:54
и самое обидно прошёл уже почти год!!! а этого гандона (извините админы) так и не могут найти хотя знают про него всё… так как номер от его машины отвалился!
+1
Pans
  • Pans
  • 22 августа 2011 в 23:52
для меня это был нежданчик ))
0
BeTep
  • BeTep
  • 22 августа 2011 в 23:50
ни хера у вас дикий запад!!!
0
Pans
  • Pans
  • 22 августа 2011 в 23:50
таких видео можно только на Украине найти кучу

+1
RSe
  • RSe
  • 22 августа 2011 в 23:46
Навэрно это был Киевский проспект который заканчивается той самой клумбой диаметром метров так это 30 и Аэропортом за ней- туда многие пытались улететь)))
+1
Skipper
  • Skipper
  • 22 августа 2011 в 23:45
А чтобы узнать реально наши возможности можно либо под машины заезжая или на обочине в столбе торча либо просто на уикэнде скататься на трассу и понять-это я могу, а это уже не может мой мотик. Мне вот кажется, что прыти-то поубавиться у нас. В любом случае, просто жалко людей по глупости отдающих свои жизни и не дай Бог забирающих чужие.
+1
streeturchin
мужЫЫЫк!
+2
Skipper
  • Skipper
  • 22 августа 2011 в 23:43
Позвонил пару раз узнать как здоровье.
Нет, денег не давал и не предлагал, но друзья, разве нам в 18 лет было что кому-то чего-то предложить. Он месяц назад права получил и машину в кредит купил… Какие у него деньги. Да и смешно это.
Нам надо в любой ситуации быть людьми просто, но при всё при том на бога надеясь сами не плошать.
По поводу чоппера или мопеда. Всем надо учиться управлять и чоппером и мопедом. Я думаю, что чоппероводы очень удивятся возможностям своих мотов.
Посмотрите тесты тех же чопперов-они на дорогах закладывают аж по подножки до искр)).
Но мы не говорим сейчас о сравнениях в управляемости, суть в другом-если чоппер не в состоянии остановиться как спорт, значит и скорость в потоке у него иная и маневрировать он должен аккуратнее зная, что время реакции его мота гораздо медленнее. Выбираем режим езды согласно нашим возможностям, а не адреналину.
0
Fyntik
  • Fyntik
  • 22 августа 2011 в 23:41
Нормально)))
0
gukol
  • gukol
  • 22 августа 2011 в 23:41
Так я бы тогда приехал в таком случае. Интересно познакомиться с байкпостовцами в реале.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна