Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+1
Footer
  • Footer
  • 8 ноября 2011 в 8:17
Начальнег отдела ИТ, два сезона на gsf 400 ,91 года. Сейчас купил FZ1-N)
0
Twister
  • Twister
  • 8 ноября 2011 в 8:17
ээх, а было такое хорошее настроение, ну почти хорошее) да, не утопия получается.
+1
BeavieS
  • BeavieS
  • 8 ноября 2011 в 8:15
Да тут к гадалке не ходи, большинство будет с ИТ сферы
0
Twister
  • Twister
  • 8 ноября 2011 в 8:14
что то как то грустно… ит, бухгалтерия, дизайн, офис… тоже мне жизнь, пойду на выставку дали схожу в музей и выпью джин тоника за вас(
0
BeavieS
  • BeavieS
  • 8 ноября 2011 в 8:13
Сисадмин, одно из подразделений Правительства Челябинской области, Диванчик на 16 колесах SKYNET. В ближайшее время CBR600 притараканят.
+9
viki
  • viki
  • 8 ноября 2011 в 8:11
Работал в милиции начальником райотдела, полковником. Оч не нравилось генералу когда приезжал на работу на мотоцикле, все время выслушивал про волосатых вонючих байкеров в кожанках.Сейчас в бизнесе на производстве продуктов. GSR 600, CBR1000rr-06,CBR 1000rr-08
+1
Twister
  • Twister
  • 8 ноября 2011 в 8:10
везёт
+1
Poruchik
Студент, подработка на АЗС. Мопедка 125 кубовая, 3 км до работы и 20 км до универа.
0
Santjago
хех! ну и я отпишусь… работаю в теплосетевой компании, езжу на f800st :)
0
BeavieS
  • BeavieS
  • 8 ноября 2011 в 8:08
Я тоже в этом уверен, сам сисадмин, друзья спортоводы и чеперасты ИТ разработчики, специалисты, дизайнеры )))))
+2
baRRmalini
зубной техник, 929 RR
0
Twister
  • Twister
  • 8 ноября 2011 в 8:08
кошерно) мне кажется или я вижу здесь боббер с отголосками чоппера?
0
Eldarog
  • Eldarog
  • 8 ноября 2011 в 8:00
черт, а ведь точно!

шучу. концепцией.
+2
avtopilot
Программист в банке.
Yamaha r1
0
MotoRRR
  • MotoRRR
  • 8 ноября 2011 в 7:44
Проектирую системы безопасности. FZ1-N
0
van_der_BolT
Работаю офисным планктоном, составляю сметы в строительной подрядной организации. Езжу на MB Sprinter 2148 Turbo и путешествую на Lift 1984 Super Classic.

всплакнул(((
0
trasid
  • trasid
  • 8 ноября 2011 в 7:42
Ну результаты будут думаю 2-4 чемпионских титула с 2013 по 2017 годы.
+2
TrolljA
  • TrolljA
  • 8 ноября 2011 в 7:41
Ничего-ничего, нормально ты в мот влюбился :)
Я вообще еще раньше, а в 14 уже свой первый (Минск) собирала (была голая рама, двигатель с клином и протест окружающих) :)
Как сейчас помню: ходило бедное дите голодное и пешком, по 20 руб экономило, чтобы потом в понедельник на моторынке запчасть какую купить :). Хорошо, что книжечка-мануал была.
А потом и сидушку перешила и покрасила… эх, зато сколько радости при первых оборотах, первых метрах!!! Это непередаваемо!

Главное — не сдаваться при трудностях и идти к своей цели!
Оно того стоит ;)
0
AantonN
  • AantonN
  • 8 ноября 2011 в 7:40
Работаю наладчиком оборудования (в частности производство гофротары) Honda CBR600RR
+1
TrolljA
  • TrolljA
  • 8 ноября 2011 в 7:29
Ну Антонов, хоть бы текст заучил :D
А то так привык матом разговаривать, что нормальными словами уже выразиться не может, запинается :)

Улыбнуло:
… у меня был, он такой большой, черный и он был у меня в кармане правом… да, он такой, он такой черный, такой достаточно серьезный и я его держал в руке и когда на тебя нападают что ты хочешь сделать, ты хочешь его любым поводом отпугнуть...
ептить.

И еще, я не пойму, он там говорит, что желал бы, чтобы у него был травматический, чтобы его (мотоциклиста) УБИТЬ/рубить?!

бэээ, от этих его «оправданий» я все больше склоняюсь к симпатии к мотоциклисту (лояльность к мотобратве тут не при чем :))
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна