Мотоциклисту желаю выздоровления и головы на плечах. Из-за подобных выкрутасов со встречками и сплошными линиями нас, мотоциклистов, и не жалуют другие участники движения
Ну ну. И сколько времени ты будешь срастаться с мотоциклом??? Неделю??? Иначе бы не думал что 250 кубов надоедят быстро. Все таки не головой ты думаешь, а бабий магнит ищешь. Печально. Дай бог что бы тебя обошли неприятности.
Ты путешествовать любишь, а автор обозначил что в основном по городу и так 15-30 км по трассе, так что ему в самый раз. Он хочет первый сезон начинать с Kawasaki Z750R или Kawasaki ER 6N. Причем уверен что выберет Z750R, а это глупо.ИМХО
Пересмотрел раз 10. Минивэн поворотник включил когда время было 13.53.21. Столкновение произошло в 13.53.27, т.е. Поворотник горел 6 секунд до столкновения — за это время пилот мотоцикла должен был это заметить и что нибудь предпринять для избежания ДТП. Машина с регистратором держала приличную дистанцию — можно было вправо уйти. На мой взгляд пилота спасла невысокая скорость. Будте осторожны. Всем удачи.
Въезжая в кадр мотоциклист видел когда минивен уже разворачивался но лампы стоп сигналов не горели. На тормоз мотоциклист нажал уже непосредственно перед аварией.
где=то в цепи от нагрева контакт отходит, так как«загорается на секунду и гаснет, если не много постоит загорается на 4-5 секунд и снова гаснет», пройди по схеме где нагрелось там и клинит
Оно ведь конечно,… мотоциклисты бьются только в России и на Украине. А в Англии такое ни когда не встречается.
Я что то подзабыл.
хорошо хоть живой остался