хах. Мотобратья все друг другу всегда рады) Так что найти не проблема. Есть площадки, где они часто бывают, там и ищите. Здесь на карте они есть, на БП
Не, не стоит так категорично. Езжу днем в 99,9% случаях, тут тоже ехать в темное время суток не собирался, так сложились обстоятельства. На самом деле, хотелось у всех попросить прощения за такой прожектор.
Рюкзак обычный для ноутбука, покупался в Белом Ветре, защита там чисто символическая. Ну, при легком падении ноутбук защитит может быть, но на большее с ним я бы не расчитывал. Спину лучше одевать всегда. Я рюкзак бы не таскал, но дождевик не помещается под сиденье. Рюкзаков полно с пластиком, видел даже с металлическими пластинами. Но использовать рюкзак в качестве защиты лично я бы не стал. Для меня рюкзак — скорее вынужденная необходимость, нежели элемент защиты.
Оно и не начиналось.