Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
AxeL
  • AxeL
  • 27 марта 2014 в 12:42
подожди, 4-ое это же ЦАО, в Посланниковом переулке, рядом с седьмым?
0
agnitum
  • agnitum
  • 27 марта 2014 в 12:42
Дружище езжай в Строгино, они и по выходным работают (сб и вскр). Всегда там ставлю. Если что есть телефончик один, помогут думаю( ессно за знаки)
0
crazy_nik
дэээ, только с записями проблематично.
0
wo_head
  • wo_head
  • 27 марта 2014 в 12:37
Нет. Я к вам устроился аккурат после того, как вывернулись из Львова. А не помнишь ты нифига, потому что во Львове вам было хорошо и пьяно )))
0
AxeL
  • AxeL
  • 27 марта 2014 в 12:36
оформляют в письменном. Там они ссылаются на какое-то постановление от 2011 года аж.
0
wo_head
  • wo_head
  • 27 марта 2014 в 12:36
Спасибо, но Волгоград совсем не по пути )
0
del_x6
  • del_x6
  • 27 марта 2014 в 12:35
Перерва 21 круглосуточная? Круть какая
0
wo_head
  • wo_head
  • 27 марта 2014 в 12:35
Я скорее всего выдвину после обеда. Хотя если получится договориться, то выезд и на вечер 24 числа может перенестись. В любом случае буду иметь в виду.
0
IceRider
Коллективно подайте жалобу через него. В случае чего уйдет в суд, а там ваше дело мелкое уже, как «божок» в лице судьи решит.
+1
crazy_nik
У меня такая же отметка в ПТС, знакомый предупреждал. Приехал в 4-ое отделение ГИБДД что на Перерве 21. Заранее спросил у дежурного гайца про это, тыкнул пальцем в отметку, на что мне ответили что все «должно быть нормально». Без проблем поставился на учет. Считаю это наш марьинский отдел (КРУГЛОСУТОЧНЫЙ) самый четкий из всех.
0
inusi-98
очень приятно читать.когда люди рады достижениям незнакомцев и покупкой нового «друга».хочетстя пожелать удачи на дорогах и в жизни. И рассказать недавнюю историю такой покупки покупки.(не мою) Парень давно мечтал о мотоцикле, и вот уже почти приближаясь к мечте разговорился с девушкой (коллегой), поделился мечтой, она поддержала его, сказав, что всегда нужно стремиться к мечте, она тоже любит технику.Спустя месяц его мечта сбылась, первым делом парень написал сообщение девушке и показал фото, она его поздравила, подбодрила.Спустя неделю он уже предложил ей покататься.Никакой заинтересованности со стороны девушки не было, просто она человечек добрый, всегда всего сама добивается и решила парня подбодрить. Но в назначенный день мотоцикл не завёлся.Парень опять пишет СМС с извинениями, она отвечает, что ничего страшного, это «друг» к тебе простирается.Не обращай внимания все насладиться.Прошло три дня, она собралась увольняться, нашла лучшее место. Он узнав пишет опять СМС,-не пропадай. Она чтобы успокоить и подбодрить отвечает -Да как я могу, меня ещё один байкер обещал покатать. ответ был таков- кто? Как посмел? Она ему отвечает: — да он недавно красный байк купил, на работу собирается ездить. СЛЕДУЮЩЕЕ СМС было от смущенного парня: — да ладно, я и не байкер, и мотоцикл у меня простой, но приятно.Приходи на парковку посмотреть. Чтобы сделать приятное, девушка купила три воздушных шарика привязал на ленту и принесла на парковку.В это время парень показывал свою покупку и хвастался коллегам. Она подошла, поздравил ещё раз, протянута шары, привяжи будет видно, что мечта сбылась.Он наотрез отказался.Девушка обиделась, вынула из уха серьгу, лопнула шары и ушла… Чувств к парню у неё и не было.Но обида осталась.И желание не лезть со своими пожеланиями… Просто пыталась сделать приятно постороннему человеку которого даже не знала, просто работали месяц в одной организации.А в душу как будто плюнули…
-1
IceRider
Ты хоть дочитай сначала.
Письменный отказ на основании каких-то там дебильнутых регламентов.
0
wo_head
  • wo_head
  • 27 марта 2014 в 12:31
Ох гореть моему заду гореть… ))) Я рассмотрю и такой вариант )
-1
AxeL
  • AxeL
  • 27 марта 2014 в 12:31
хочется кататься, а не по судам шарохаться
хотя если бы толпой, да адвоката, то я б скинулся
видимо организатора ещё хорошего не нашлось
0
streeturchin
что за одобрение???
0
IceRider
Упс, буковку пропустил. Учитывая, что это только в центре происходит, может это политика вашей администрации по «решению» транспортных проблем?
И да, у меня тоже отсутствует, правда я далеко от московской области.
0
wo_head
  • wo_head
  • 27 марта 2014 в 12:30
да
+2
homka
  • homka
  • 27 марта 2014 в 12:28
Пошли прояснить ситуацию у главного регистратора, так сказать, этой гаевни. Сказал что да, на учет не поставят из-за отсутствия этого самого одобрения типа ТС. Езжай грит в область, ставь там. Такие пироги. Закон един и суров, но в области можно, а тут нет.

в письменном виде пусть отказ оформит!
0
IceRider
А, стоп, это же маськастрадания. Почему бы вам толпой не нанять хорошего адвоката?
+1
Oldmanv
  • Oldmanv
  • 27 марта 2014 в 12:26
Что-то я не понял аргументации — отчего не обратиться к дилеру?
По логике — если вещь новая, из салона, с гарантиями — за то и уплОчено — чтоб за его работоспособность отвечал дилер.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна