Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
quoter
  • quoter
  • 4 сентября 2021 в 0:24
Так эта поездка «на спор»????
0
RomanG
  • RomanG
  • 4 сентября 2021 в 0:22
Заехали, припарковали мот, Таня пошла к паркомату, заплатила за парковку, потом идем смотрим — стоит байк просто на обочине. А чё, так можно было!??

Официально — нет. Так нельзя. Мотоцикл не отличается в правах от автомобиля. То есть и парковать нужно по правилам и платить.
Но — народ паркует мотоциклы аккуратно на тротуарах, главное что бы ни кому нее мешал, а полиция закрывает на это глаза.

Почему написал про официальную версию — просто, если все же вы пришли утром и не обнаружили мотоцикл на парковке — на то есть законный запрет. Если нарушать — так хотя бы понимать что именно и чем это может грозить. Ну и быть готовым к последствиям.
-4
Mila33
  • Mila33
  • 3 сентября 2021 в 23:56
Спасибо!
Конечно между ними большая разница, но они оба на двух колесах)))
К тому же можно не переключаться… как тут тонко подметили)))
На первой GSXR, до 80 км в час точно разгоняется!
0
Wild_Biker
Спасибо, приятно. :)
0
Wild_Biker
Да уж, обидно. Ну ничего, надеюсь в Германию ещё вернёмся. Очень красивая страна, понравилась…
А про Луис, блин не знал, спасибо. Хотя, должен был задуматься, при заказе товара онлайн, все может именно из Гамбурга.
-3
Mila33
  • Mila33
  • 3 сентября 2021 в 23:46
Просто совпадение!
Иногда людям кажется что они где-то это видели, встречали… дежавю! Особенно когда кто-то из знакомых подхватит это, и тоже скажет… да, да… похоже!
И в итоге появляется коллективное заблуждение.
Я часто бываю в школе, и наблюдаю похожие вещи у подростков. Неокрепшее сознание, легко поддается воздействию)
0
netuimen
  • netuimen
  • 3 сентября 2021 в 23:44
З. ЗАВИСТЬ!!!))
0
Muhdelovod
По своим прошлым набегам в Крым, могу сказать, что осенью нужно сильно рано вставать для выезда, ибо к 7 часам вечера уже темнеет и езда превращается в пытка. Мой добрый совет — соизмерять свои возможности
0
QashdelAK
Ну вы даёте.
Проехали мимо меня на расстоянии 35км.
Кстати, в Луис надо было в Гамбурге идти. Там самый большой выбор.
0
YanaVanorb
нет, был опыт поездок на вело в течение суток — и в мороз, и в дождь, и на 200 км за день без остановки — тяжеленько, но осилила. Свалить меня свалила только инфекция… причем от кого то я её умудрилась подцепить, тут не знаю. Вообще в разные стороны Подмосковье поездила — на велосипеде сложнее, с цепной передачей 44/11, фикс, уж поверьте мне на слово :)
0
vlreshet
  • vlreshet
  • 3 сентября 2021 в 23:33
Вы круты, просто ппц!!! И читать интересно!
-1
YanaVanorb
— зависимо. Мы поспорили — а я человек слова. И — стараюсь не лгать, всё-таки — байкер, в прямом смысле понимать.
+3
Muhdelovod
Пардон, не по теме, но молодая женщина никогда не назовет себя молодой женщиной, вы точно женщина?
+1
nikerossxp
ну да, аватарка затотзагрузилась))
0
Andrey_klim
Круто! Неделю как вернулся оттуда (легкий эндуро, лазил тоже везде)
0
coocos
  • coocos
  • 3 сентября 2021 в 23:24
Сомневаюсь, что на нем можно путешествовать с удовольствием. А для езды по городу можно и скорости не переключать…
0
Muhdelovod
Отличный выбор для начинающих — литровый джиксер, почти что Дио, можно сказать :)))
Ну хоть постом народ расшевелила))
0
coocos
  • coocos
  • 3 сентября 2021 в 23:19
У меня не было гидрокостюма, но остальное все влезает в 60л. гермомешок (с которыми ходят на сплавы) + задний кофр. В 19 году перегонял мопед из Перми в Крым (3000км), было холодно (+8-10) и полтора дня дождя. Доехал за 4 дня.
0
Andrey_klim
Да классно, главное настроение! Путешествие начинается не когда приехал в крым, а когда все сложил, мот завел и тронулся — Путешествие началось! Ездил 600км на китай-эндуро, это прикольно, главное не ставить цели жж, ну или достичь крым «прям завтра», ехать спокойно в своем ритме. Пару дней на море и назад, все круто! ))
0
quoter
  • quoter
  • 3 сентября 2021 в 23:18
Ну жж то ещё можно сделать. А во 2к — на грани выживания
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна