хдд вроде повреждается только когда в работе, потому что крутится на высоких оборотах. немного тряхнешь, диск сместится с оси вращения и поцарапается. может ошибаюсь)
Вот кстати, нельзя ли под это дело что-то приспособить? Может какая фирма выпускает готовые универсальные площадки с быстросьемным устройством? Или от какого китайского кофра отпилить?
украдут или сломается? обложить поролоном и ок) их же как-то перевозят в магазины, те же вибрации и тряска в фурах. а выключенному винчестеру вряд ли что-то случится
везёт, я стабильно пробую раз в месяц, и стабильно ошибка на загрузке документов. Переписывался с ними и по телефону общался, довел бедного юношу до нервного срыва всякими гадостями, типа когда он отмазывается, что не может получить мои доки на почту, тк это перс данные, а до этого получл доки на авто без проблем. Короче тинькоф лавочку по моему прикрыл окончательно. Послендие 2 раза делает ингосстрах через сайт и почти без поблем (но я делаю в марте)
На нормальных кофрах она стальная.
кто нибудь пытался оформить КАСКО на мот, хотя бы от угона?
Тоже подумывал поставить мелкий ящик, потому как большой делался на дальняк. Но так и не успел, продал))