Проект продается, 60 000 USD [email protected]
0
madvlad
  • madvlad
  • 26 апреля 2013 в 13:14
А Росси сказал, что он не едет и ушел к японцам :)
-1
madvlad
  • madvlad
  • 26 апреля 2013 в 13:11
Я думал тема о наглых водителях :)
+1
madvlad
  • madvlad
  • 26 апреля 2013 в 13:08
Понятно, я пока доволен роам, но если буду апгрейдится то возьму снова контур, очень доволен обращением с камерой, её формой и так далее.
Единственное звук ветра сильно слышен на большой скорости, но с этой проблемой можно бороться, а теперь еще и есть возможность наружний мик подключать, вообще супер.
0
madvlad
  • madvlad
  • 26 апреля 2013 в 13:00
Это наверное только у контур 2, хорошая инфа, если я надумаю апгрейдиться на контур 2.
+1
madvlad
  • madvlad
  • 26 апреля 2013 в 12:59
Нашел интересную заметку про контур 2 и наружний мик.
Написано, что мик только моно и что контур2 не может питать наружний мик если ему нужен источник питания.

External Mic
0
madvlad
  • madvlad
  • 26 апреля 2013 в 12:55
Как он подключается у тебя есть уже какой-то на примете?
0
madvlad
  • madvlad
  • 26 апреля 2013 в 12:43
Хороший обзор, сам езжу на контур роме, доволен. Против проблем со звуком заказал вот это.
Отпишусь потом. Windcutter (Stormchaser)
0
madvlad
  • madvlad
  • 26 апреля 2013 в 12:40
да даже не важно по своей вине или нет, если в городе гнать, ты уже виноват, не важно кто нарушил правила и кто незаметил
0
madvlad
  • madvlad
  • 26 апреля 2013 в 12:39
конечно в какой-то мере ты прав, но если можешь на кого-то повлиять то хотя-бы попробуй это.
Очень часто когда начинающие подростки садятся на мот, они чувствуют эту мощь и преимущество и хотят её везде использовать и море им по колено, не смотря на отсутвие опыта, оценки ситуаций и чтения дороги. Море по полено, всем известная проблема.
Но на молодых можно повлиять, если кто-то ведет себя когда в голове уже должны быть мозги, это конечно другая проблема и исправит его только опасная ситуация а может только когда потерпит сильную аварию по своей вине изза большой скорости в городе.
+1
madvlad
  • madvlad
  • 26 апреля 2013 в 12:27
Жалко, что тогда небылo никого, кто бы мог мне сказать, что я веду себя не правильно и что если я буду ездить так какбуд-то урто не наступит, то оно не наступит.
Я пришел постепенно сам к тому, что газ стоит открывать по полной только там, где это имеет смысл.
Я не сторонник медленной езды, но можно ездить быстро и безопасно, еси понимать где это имеет смысл делать.
0
madvlad
  • madvlad
  • 26 апреля 2013 в 12:24
Возраст не всегда гарант созревания как личность.
Я например тоже в 18-20 по дгугому ездил и гонял в городе как идиот, соревновался с кем-попало и где попало (рад, что остался живым и не умер за это время).
Но когда я вижу когда мужики которым уже под 30 гоняют в городе как идиоты и снимают это на камеры, то это лучший пример тому, что это не только от возраста зависит.
-1
madvlad
  • madvlad
  • 26 апреля 2013 в 12:18
но это не значит, что там постоянно нужно ездить
+3
madvlad
  • madvlad
  • 26 апреля 2013 в 11:56
вряд ли каждый задумается о том, что гонять в городе нет смысла и чревато последствями для себя и других.
Но если из 100 человек один задумается, то уже хорошо.
+2
madvlad
  • madvlad
  • 26 апреля 2013 в 2:29
Искусство требует жертв, как известно, не все женщины ходят на высоких шпильках или умеют на них ходить :))
+3
madvlad
  • madvlad
  • 26 апреля 2013 в 2:25
немного темы, не завел с кика, но пафос есть :)
0
madvlad
  • madvlad
  • 26 апреля 2013 в 2:18
Нет, суть кикстартера я на труушных олдскулах вполне понимаю :))), мужик в видео это хорошо объяснил, тут даже нечего добавить :)
0
madvlad
  • madvlad
  • 26 апреля 2013 в 2:16
Зато скучно не будет и любитель такого пафоса, будет каждый раз получать свой оргазм от контроля над своим байком и что никто другой не сможет так ловко сесть и поехать, если это не настоящий про :))
0
madvlad
  • madvlad
  • 26 апреля 2013 в 2:12
Ну на эндуре и кросеррах пускай будет, тут я согласен с тобой, пригодится в суровых условиях и как редундантный способ завести мот.
Хорошо и то и это для байков этого класса. Для остальных более или менее балласт, ненужная фича.
0
madvlad
  • madvlad
  • 26 апреля 2013 в 2:08
0
madvlad
  • madvlad
  • 26 апреля 2013 в 2:07
Для труушных олдскульных байков это конечно дополнительный аксессуар :)
Еще если и передачи щелкаются рукой, тоо вообще полный пипец :))
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна