Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+2
Bodya
  • Bodya
  • 14 июля 2009 в 16:38
величаем его по классике — круизёром ;)
+3
Rambot
  • Rambot
  • 14 июля 2009 в 16:37
А началось все с первого в мире электровелосипеда Yamaha.

В 1993 году этот электогибридный велосипед стал ответом компании на возникающие экологические проблемы.
+2
Barracuda
Ну вообще-то ДНка считается даже не Круизером а Фьюжн. Отдельный класс мотоциклов они себе решили придумать.
+3
ixley
  • ixley
  • 14 июля 2009 в 16:36
я ставлю на открытой стоянке с охраной и злобной псиной без цепи:) накрываю слегка затемненной пленкой:)
в будущем хочу гараж, потому что неудобно в дождь в разобранном состоянии собирать своего друга двух колесного:)
+5
ixley
  • ixley
  • 14 июля 2009 в 16:34
странно. когда зашел первый раз смайл отображался криво а сейчас в саый раз красиво. именно такие можно, но все же нужно ввести опцию чтобы отключать или показывать смайлы. пускай каждый юзер сам выберет необходимое для себя
+2
kim
  • kim
  • 14 июля 2009 в 15:54
Ремонт — он же не всегда капитальный. Бывает подшипник полетит или еще чет, поменять надо и для етого не надо разбирать весь движек до каждого болтика, вот в таких случаях гараж самое оно. Лично я люблю поковыряться:)
+1
hermes
  • hermes
  • 14 июля 2009 в 15:49
Для мотоцикла автомат нафиг, я считаю, не нужен. Я в городе втыкаю 3 передачу, и всё время на ней еду… Не переключаясь даже на светофорах. Мой мотоцbIкл Buell XB9SX.
+3
ScREW
  • ScREW
  • 14 июля 2009 в 15:47
Я занимаю такую жизненную позицию: если чем то пользуешься, то должен иметь понятие о том, как оно устроено. В своей машине я сам меняю масла, колодки, фильтра и прочие расходники. Но! Это чисто для самообразования. Капиталить двигатель самостоятельно у меня просто нет времени и, честно признаться, жгучего желания. Автомобиль — это в первую очередь средство передвижения.

Вы чините свой агрегат самостоятельно? Как часто у вас возникают с ним проблемы? Японская техника должна быть надёжной.
+3
SysTema
  • SysTema
  • 14 июля 2009 в 15:32
Я например ставлю у друга в гараже. Плохо когда он забывает про меня и ставит машину по…
Но я все равно пролажу. Это ж моц много места не надо ;)
+4
tapin13
  • tapin13
  • 14 июля 2009 в 15:31
очень желателен, и чинить в нем удобнее и ночью спать спокойнее.
+3
ArSoron
  • ArSoron
  • 14 июля 2009 в 15:26
Задумываюсь над постройкой гаража под это дело на даче. Тем более что использовать собираюсь в основном для поездок с дачи на работу.
+3
hermes
  • hermes
  • 14 июля 2009 в 15:20
Раньше я ставил на зимовку в гараже.
Сейчас его нет, поэтому в этом сезоне надо будет поговорить с охраной, чтобы поставить в паркинге, но только на подвальных этажах, там зимой тепло!
+4
ScREW
  • ScREW
  • 14 июля 2009 в 15:10
В районе, в котором я живу, я не стал бы подписываться за кримминальную обстановку. Пару лет назад хулиганы бензин сливали регулярно. Раза три выдёргивали магнутолу из одной и той же машины моего приятеля.

Но, лично у меня за год не сливали ни разу. (Видимо потому, что у меня тонированая восьмёрка на литье. Комплектация «гопмобиль».) Но за то, один раз пытались угнать.

hermes, а как вы консервируете свой байк на зиму? Куда/кому сдаёте? И ещё. Автомобиль у меня уже есть. И отказаться на зиму от средства передвижения я не готов.
+4
bezsakhara
такая же ситуация, по отзывам, лучше, конечно, дома у кровати, если есть грузовой лифт =)
зимовать можно отправить в специально обученный салон, если нет друга с гаражом
+3
hermes
  • hermes
  • 14 июля 2009 в 14:58
Я ставлю свой байк в крытом паркинге с охраной рядом с домом. Раньше я снимал гараж.
Коника ни в коем случае нельзя оставлять на улице одиноким, несмотря на возможно благополучную криминальную обстановку у вас в городе!
Если гараж проблематично купить, его можно снимать на пару с другом.
0
kim
  • kim
  • 14 июля 2009 в 14:54
поддерживаю, ето оригинально и круто:)
+1
Integra
  • Integra
  • 14 июля 2009 в 14:53
супер вот такие смайлы оч нужны
+2
kim
  • kim
  • 14 июля 2009 в 14:31
Главное что Ducati, все остальное детали:)
+3
Rambot
  • Rambot
  • 14 июля 2009 в 14:19
Росси — красавец! Еще столько же побед впереди
-7
ixley
  • ixley
  • 14 июля 2009 в 14:15
ужас
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна